Сегодня стартует первый финал КХЛ, Кто возьмет кубок Гагарина?

Дополнен

После первого матча в казани счет в серии 1-0 в пользу Локомотива

Дополнен

Итак после второго матча счет в серии сравнялся 1-1

Дополнен

сегодня третий матч серии Ждем...

Дополнен

После трех матчей в серии Локомотив вышел вперед 2-1, завтра состоится 4 матч серии в Ярославле

Дополнен

После четвертого матча в серии счет равный 2-2, пятый матч состоится в казани

Дополнен

После пятого матча в серии Локомотив вновь вышел вперед 3-2... теперь для того чтобы победить им остался всего один шаг... может быть Ак барс Против?

Дополнен

После 6 матча в серии счет в очередной раз стал равным 3-3.
12 апреля, в день Космонавтики, мы узнаем имя первого обладателя Кубка Гагарина.
Ак барс или Локомотив?

Дополнен

Итак первый Кубок Гагарина выйграл Казанский Ак барс - Счет финального матча 1-0, счет в серии 4-3!!!!
Мои поздравления Казани!!!

Анонимный опрос
Ак барс Казань
Локомотив Ярославль
Всего голосов: 480

я за Локо!!

вообще пох....

Только Ак Барс-только победа!))