Кто такой "фрик"?

Амелия Просветленный (34344), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Корум Мастер (2347) 14 лет назад
урод.
ДельфинаПросветленный (34719) 13 лет назад
разве серости дано понять не таких как она...
Корум Мастер (2347) Фрик - значит урод, уважаемая. In english.
Остальные ответы
Ксюха люблю Шахтер Просветленный (24404) 14 лет назад
от английского чудной сумасшедший
Марина Анатольева Оракул (64310) 14 лет назад
Свободный от этических норм человек.
Натали Гуру (2687) 14 лет назад
чудак, тот кто мыслит и думает не по шаблонам, Бартеньев, Нася Демич, которые любят из ничего чего то придумывать, чаще всего это выражается в одежде, фантазёры одним словом
Лена Мудрец (10960) 14 лет назад
это что то страшненькое, маленькое, омерзительное-вообщем-фу какое!!!! и это что то должно шокировать, ещё так стали называть стиль в одежде -вызывающее и шокирущее...
*White CaT In The Dark* Знаток (495) 14 лет назад
урод, по крайней мере так переводится с английкого, а вообще это стильт одежды, который с виду кажеться небрежным, хотя на самом деле каждая деталь одежды заранее подбирается с особой тщательностью
MARIK Профи (758) 14 лет назад

Фрик-культура – это культура смелых и абсолютно отвязных людей. «Фрик» в переводе с жаргонного английского – «сумасшедший» , «бешеный» , а вот новое значение добавляет определенный оттенок этому слову – «безумно модный, доходящий до тонкого китча» . Фрики – это экзальтированные, экстравертные персонажи; еще один американизм, прочно засевший в нашем словаре.
Фрики - это целое направление в культуре конца ХХ века. Это люди, которые намеренно стараются выглядеть как можно более сумасшедшими, совершенно не считаясь с общепринятыми канонами внешнего вида. Это люди, которые могут пойти на работу в пижаме, зимой - босиком, на светский раут - в валенках и телогрейке.
человек, взламывающий телефонные системы
www.terms.com.ua/pages/hack_dict.html
Фрик — армянский поэт XIII—XIV вв. Жил в Восточной Армении во времена её ...
ru.wikipedia.org/wiki/Фрик_(поэт)
Наталья Борзая Знаток (320) 14 лет назад
это от слова freak, такой способ торчкового ненаркотического времяубиения
Елена Васильева Просветленный (22422) 14 лет назад
Фрик- тот, кто выглядит, думает, живёт не так, как все
Антон Тон Гуру (2654) 14 лет назад
Это всего навсего - БЕЗБАШЕННЫЙ - бесконечный приколист
"шоу-мэн" который постоянно привлекает к себе внимание будь то яркой одеждой, причёской или поведением типичные представители ПАНКИ, ЭМО, ГОТЫ, ЧУДАКИ-изMTV и тп

Фрики
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
У этого термина существуют и другие значения, см. Фрик.

Фрики (англ. freak — странный человек, устаревш. инвалид, урод, выступающий в цирке или шоу) — направление в молодёжной культуре конца 20, начала 21 века.

Социальные группы людей, которые стараются выглядеть очень ярко и подчас вызывающе (необычная манера одеваться, причёски, татуировки, пирсинг) , совершенно не считаясь с общепринятыми законами внешнего вида. Из общей массы их выделяет не только внешний вид, но и своеобразные взгляды на окружающий мир, слегка неадекватное поведение. Часто это творческие натуры — художники, поэты, певцы, актеры, диджеи.

Образ мышления (мировоззрение) , характерный для фриков, характеризуется определенной свободой от социальных стереотипов.
Источник: Википедия - http://ru.wikipedia.org/wiki/Фрики
I'm Unusual Профи (631) 14 лет назад
Это Сергей Зверев!!!! И этим всё скзанно!!!
Дина Мастер (1725) 14 лет назад
Зверев король фриков
VIP Знаток (444) 14 лет назад
Это просто крутой чувак, который выделяется среди всех и порою его никто не понимает.
Геворг Арутюнян Мастер (1743) 14 лет назад
Фрик (арм. Ֆրիկ) — армянский поэт XIII—XIV вв. Жил в Восточной Армении во времена её завоевания татаро-монгольскими войсками. Разорившись, был вынужден был вместо податей отдать в залог сына, которого так и не смог выкупить.

Писал стихи в духе христианского учения о бренности земной жизни. Но и в этих стихах, уповая на бога, ожидая спасения от него, Фрик осуждает жадность иноземных поработителей, осуждает лицемерное духовенство.

Имя этого поэта носит одна из улиц в центре Еревана.
Источник: ru.wikipedia.org/wiki/Фрик_(поэт)