как стать выше ростом что для этого надо делать и что надо есть

данил рагозин Ученик (33), закрыт 13 лет назад
как стать выше ростом что для этого надо делать и что надо есть помогите пожалуйста
Лучший ответ
Elena Мастер (1975) 15 лет назад
Витамин А считается витамином роста. Ешь побольше морковки (обязательно с маслом, сливками или сметаной, т. к. витамин А - это жирорастворимый витамин) . Подтягивайся или просто виси на турнике, это тоже помогает в таких проблемах.
Остальные ответы
Оксана Шигапова Гуру (2586) 15 лет назад
играть в баскетбол или волейбол
Натали Гуру (2687) 15 лет назад
кальций пачками есть
b Мастер (1417) 15 лет назад
Морковь кушать, на турнике висеть.
Ирина Мастер (1580) 15 лет назад
если природой не дано, то хоть ешь, хоть пей, выше чем заложенно генами не будешь
Пользователь удален Гуру (3321) 15 лет назад
самым эффективным является гормон роста, конечно необходима консультация у врача
АнДрЕй Мастер (1491) 15 лет назад
рост передается по генам. Надо есть побольше продуктов, содержащих кальций.
Пользователь удален Гуру (4738) 15 лет назад
надо пить много воды и стоять под солнцем, главное непозеленеть :))))
ХомячишкО Мастер (1567) 15 лет назад
есть морковку ведрами, висеть на турнике часами) )
когда-то давно смотрела передачу, где про Андрея Тихонова (футболиста) рассказывали, его мама сказала, что он после армии подрос))))
@@@ Мудрец (16336) 15 лет назад
Если очень низкого роста, то можно обратиться к эндокринологу, правда там есть ограничения по возрасту. Брат у меня ну очень мелкий был, так ему уколы назначили и морковку тертую с маслом или сметаной, просто так она не усваивается, чем больше, тем лучше. Помогло.
Kit Профи (825) 15 лет назад
я тоже не большого роста!!!! сейчас делаю операции по удлинению ног!! сначала я хотела сделать!! а потом посмотрела на людей и послушала их мнение и решила что не стоит!!! !
я вот что пишут про морковь и прочее зависит от возраста!!!!