почему в контакте не открывается?

Rad Valeyev Знаток (403), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Он уже долго не открывается, пробовал переподключать, бесполезно...
Лучший ответ
Этуаль Гайде Мыслитель (6051) 14 лет назад
Да он чего то глючит этот сайт в последнее время. У меня то нормально, то логин и пароль не принимает, хотя все правильно.
Остальные ответы
КреКер Гуру (3337) 14 лет назад
что в контакте не открывается?)))) Ха)
"В контакте"-так понятней)
Мб Файрвол
Мб стоит потерпеть
Или переподключить интернет
Ich_Katja Ученик (86) 14 лет назад
у меня вчера пол дня писаи, что пароль неверный, а потом я комп выключила, через какое-то время включила и всё стало нормално)
Вассисуалий Лоханкин Просветленный (24463) 14 лет назад
С помощью разных браузеров попробуйте.
ZAD Гуру (3580) 14 лет назад
да вроде открывался сегодня. я не заходил, но видел как в нем сидели люди))
Анастасия Чумичёва Профи (558) 14 лет назад
У меня тоже так было. Попробуй зайти завтра и поменять пороль.
Олжас Профи (628) 14 лет назад
меня тоже так было. Попробуй зайти завтра и поменять пороль.

Оценка: 0 Рейтинг: 0
мила Мастер (1992) 14 лет назад
что-то с самим сайтом. у меня то же такое было
QUETSCHEN (модероуничтожитель) Просветленный (32914) 14 лет назад
У меня тоже так было. Попробуй зайти завтра и поменять пароль.

Оценка: 0 Рейтинг: 0
Fear Мудрец (14312) 14 лет назад
всё отл открывает
Cir Мастер (1732) 14 лет назад
браузеру выход на эту страницу запрещен)))
bonushi bonushi Гуру (2613) 14 лет назад
бывает! может другой браузер установить? ? мозилу например или оперу!
Ира Оракул (51232) 14 лет назад
нада перезагрузить
Артем Знаток (334) 14 лет назад
зайди через другой браузер
Ай блонда Знаток (367) 14 лет назад
нужно cookes почистить.... у мя так тоже было
Сильва Гуру (4346) 14 лет назад
У меня тоже самое. И браузеры здесь ни при чем: у меня их 3 и со всех одно и то же: не открывает!!!