что делать если мама не пускает гулять

Карина Акаева Ученик (245), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ленся Гуру (3231) 15 лет назад
сидеть дома и слушать маму
Dasha Zaharova Профи (892) 15 лет назад
Слушаться маму и подлизываться к ней, потом обязательно отпустит
Амалия Оракул (74638) 15 лет назад
Попробуйте узнать причину. Возможно она вполне серьезна. С родителями необходимо считаться - все-таки Вы от них зависите.
Ростовчанка Оракул (91674) 15 лет назад
надо узнать за что? если накосячила где-то, то сиди дома
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142757) 15 лет назад
Помыть посуду, почитать книжку, пропылесосить, ужин приготовить.. Вон сколько интересных дел!
мила Мастер (1993) 15 лет назад
Слушать маму. Все что она говорит в твое же благо.
Ольга Гаврилова (Костенко) Профи (598) 15 лет назад
Наверно спросить, почему не отпускает, и когда отпустит.
Чувство Меры Просветленный (21685) 15 лет назад
Сделать уроки, поболтать по телефону, книжку почитать. И понять, почему мама не пускает гулять.
Динара Нурпеисова Знаток (438) 15 лет назад
по жопе ей и в угол чтоб потом неповално было...
Ольга Савостина Ученик (155) 15 лет назад
найди развлечение дома, помоги маме по хозяйству, может вопрос и разрешится
"Helga" Мастер (1505) 15 лет назад
Попробуй общаться с мамой на столько доверительно, что она тебе будет и мамой и подругой. Она и выслушает, и посоветует, и вовремя наставит на путь истинный. Только не ломай с ней отношения. А от прогулок в вечернее время можно пока отказаться (временно).