Сколько может стоить этот жемчуг? и натуральный ли он?

DJ LEO Гуру (4206), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Натуральный, но не слишком высокого качества. И похоже речной, хоть и крупный. В курортных городах (Анапе, Туапсе) такой продается совсем недорого (350-500 руб.) . В других регионах в ювелирных магазин от 2000 руб.
Остальные ответы
Иван Крапчетов Мыслитель (5145) 15 лет назад
Сразу на глаз не определишь, надо к ювелиру обратиться.
Милава Оракул (61550) 15 лет назад
Натуральный жемчуг скрипит на зубах. Проверьте!
Дмитрий Гуру (3111) 15 лет назад
скорее всего натуральный, я конечно неуверен наверно речной
Кисуня) Мастер (1235) 15 лет назад
думаю стоит он дешево!
Ольга Колодий Мастер (1596) 15 лет назад
Опусти в уксусную кислоту! Если растворится, - значит настоящий!