Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу воплотить секс фантазию.см. вн

Самый главный диверсант Мудрец (11717), закрыт 13 лет назад
На улице подойти к первой понравившейся девушке, взять её за руку но максимально нежно, тактично, с таким видом, будто всю жизнь только тебя искал. главное условие при этом не разговаривать, ведь 70% общения между людьми-невербальное. Пока девушка будет в лёгком замешательстве, увести её в укромный уголок, там начать нежно и ласково целовать ей руки, шею, перейти к мочке уха, нежно поглаживая по спине, смесь шока и удовольствия понизят её сопротивляемость и тогда перейти к более серьёзным действиям, аккуратно раздеть её, как шоколадку и начать покрывать всё тело поцелуями, поочерёдно посасывать то один, то другой сосок, целовать животик, спускаясь всё ниже, затем снять остатки одежды и раздвинув ей ноги припасть к самой чувствительной части женского тела до тех пор, пока она не начнёт стонать и извиваться. Затем войти в мокрую от восторга писю и удовлетворить своего жеребца После чего расстаться так же как и встретились, без слов и навсегда.
Имеют ли данные действия на успех?

Лучший ответ
Люба Иванова Просветленный (30715) 15 лет назад
Нет 200%, лучше подговори свою знакомую тебе подъиграть.
Остальные ответы
инна Мудрец (10954) 15 лет назад
попробуй ...может сумкой по башне и не огреют ))))))))))
Чарли Кольт Мыслитель (8250) 15 лет назад
)))))))))))))))))))) имеют ))))))))) но пока ты найдешь его думаю можешь лишиться всего включая своего жеребца и то что под ним мотыляется)))))))))))
L.P Гуру (3980) 15 лет назад
Что мешает, попытка не пытка, попробуй!!
одинокая луна Мыслитель (6192) 15 лет назад
красивая сказка... пиши второй том...
Nelson Mandela *белая женщина* Просветленный (23613) 15 лет назад
Нда,,,, из какой книги цитата, маэстро???
Источник: воплоти, конечно, это девушке понравится))))
Самый главный диверсантМудрец (11717) 15 лет назад
гадом буду сам целый час сочинял!
Nelson Mandela *белая женщина* Просветленный (23613) ну возбудился то от сочиненного))))
Аслан Духу Гуру (3788) 15 лет назад
Есть большие шансы подцепить чего-нибудь, а еще больше шансов у тебя получить в морду
***МИРРА*** Искусственный Интеллект (120835) 15 лет назад
ничего не выйдет!
Источник: красиво написано, но в жизни люди всего боятся и правильно делают
Дмитрий Бодров Мастер (2129) 15 лет назад
Мда.. . Потенциальный маньяк!
Maya Гуру (3290) 15 лет назад
Боюсь, не выгорит.... Как бы не схлопотал. Еще не факт, что ТЫ ей понравишься....
Рамиль Мустафин Просветленный (25225) 15 лет назад
Ну сумкой по башке точно получишь (это самый легкий вариант) , еще может кто нить заступицца и тогда получишь пистюлей по полной, а самое хреновое, посадят за попытку изнасилования. О КАК!!!
Наталья Авраменко Мудрец (10843) 15 лет назад
вырвут жеребца то твоего ...с корнем.... Я бы побоялась на твоем месте!
Маха Мыслитель (5164) 15 лет назад
может ты в загс молча пойдешь?
Самый главный диверсантМудрец (11717) 15 лет назад
Да ходил уже...
Странная женщина Высший разум (243266) 15 лет назад
НЕ ИСКЛЮЧЕНО!! ! Но я бы сначала познакомилась, это позволяет установить более тесный контакт...
Источник: Сынку! Ты взбудоражил мое воображение...
Nicht schiessen Просветленный (43286) 15 лет назад
возможно - если девушка не в милицейской форме
а то всё будет наоборот - без слов ручки вывернут -невербально- и в клетку )