кому нибудь помогла предсказательница Таро Медиум

Татьяна Якимова Профи (694), закрыт 15 лет назад
предлагает мне помощь ,но я в сомнении
Лучший ответ
☣emm4ik☣ Мудрец (18864) 15 лет назад
Маме она вообще написала, что мама выиграет офигенную сумму денег, и все это она в видениях увидела. Сказала, что есть препятствие и вот его, что бы убрать нужно выслать денег:) ) Предложили ей войти в долю (это гораздо больше той суммы, что она запрашивала), раз уж исполнение ее видения неизбежно, потому как мы привыкли платить и получать деньги только по факту работы!! ! Таро исчезла, больше не пишет:))
Остальные ответы
sir Richard Мудрец (12088) 15 лет назад
Таро Медиум-это погоняло такое.. Таро-гадальные карты, медиум-это проводник голоса Бога.. Так кто и что Вам предложил
Serrrega Просветленный (44063) 15 лет назад
Татьяна! !

Ничего и Никак!

Это ответ на Ваш вопрос.

Выс\сссасывание денег- я могу обеспесчтить. :)

Что там было? полутемная комната?
Высиживание Вас внутри.. мол вот-вот.. . :)))
Ну-у-у-у-...там пассы.. и предупреждение о тишине... .
(вы обратили внимание.. что все происходит ПОСЛЕ оплаты??? )

Вы поняли что все.. суетно-враги-родсттвенники-болеющие. ?
вы оняли что вот-вот будет то что вам... .
вы убедились.. что толлько вера вас спасет?
вы поняли, что вас "развели" быстрым выгоннием.. и что?
муляж? молитва? запрет? обещание?

ведитесь.... ах.. да.... Вам же запретили общаться.. иначе... .
сбу-у-у--у-удется... .
Эх! ! почему я не развожу лохов... !

Я пррроповедую здррравый смысл,
и... начинаю задумываться о смене профессии :))
Galina Holmberg Мудрец (10812) 15 лет назад
как же вы маги, и не знаете кто такая Тара, или это новый конкурент по выманиванию денег?))) )
а вопрос не о сыре в мышеловке а о конкретном очередном как бы маге

вот ее ссылка "Tara" <tara@tara-yasnovidenie.ru>
Женечка Мыслитель (6945) 15 лет назад
бесплатный сыр в мышеловке...
Татьяна Луганцева Ученик (223) 8 лет назад
Действительно оказался обман не верьте деньги пропали
Данил Лозовой Ученик (188) 4 года назад
Это просто заскриптованный веб сайт, в который вложили 100 вариантов ответа. Всё что в интернете, это 80% лохотрон.