секс в 14 лет это нормально?

Леся Ученик (154), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Караденизз Знаток (262) 15 лет назад
Та че вы))) Нормально Время такое у нас)... ток смотря в каких условиях, и по какой причине) Если девченка в таком возрасте была пьяна, и отдалась случайному парню-то это не то, что ненормально, это ужас. А так....:)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (807) 15 лет назад
С этим вопросом надо обращаться к сексопатологу.
Нескучный Мастер (2422) 15 лет назад
лучше не надо... потерпи.... потом легче будет.... а то затянет :)))
bu-sin-ca Мудрец (11277) 15 лет назад
Смотря как развита, некоторые в 14 сиськи 4 размера имеют и выглядят на 20)
Но, если честно, как-то рановато)
Яло Love Мастер (1058) 15 лет назад
Ты с ума сошла!! ! Конечно рано!! ! Даже не вздумай!!!
Инесса Гревцова Гуру (2680) 15 лет назад
Нормально, главное предохраняться!
Вероника Профи (621) 15 лет назад
какой может быть секс в 14? Физкультура одна! Конечно рано - мозги не созрели!
Вера Кудряшова Гуру (3390) 15 лет назад
рановато девочка, чревато последствиями, возможно не очень хорошими
Линда Рекрутова Мастер (1316) 15 лет назад
Рано. Ты чего это? Это плохо не только морально, но и для твоего здоровья, развития физического.
Princess Профи (966) 15 лет назад
рано еще!!! !
совсем рано!