Какое лекарство наиболее эффективно при молочнице???

ЗюзичКа Знаток (262), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elka Мастер (2203) 15 лет назад
Есть способ надолго избавиться от молочницы, причем ни самыми дорогими лекарствами. Покупаете любые противогрибковые свечи (гинезол, пимафуцин) , выпиваете одну капсулу отечественного флуконазола (все остальные лекарства флюкостат, дефлюкан и т. д. - это лишь импортные названия флуконазола) . После того, как свечи закончатся, покупаете свечи Ацилакт, они вообще копейки стоят, и вводите их. К сожалению наши врачи не объясняют как правильно лечиться, когда лечат таблетками и просто противогрибковыми свечами убивается вся микрофлора и патогенная и своя, а когда своя микрофлора нарушена, то организму нечем защищаться и опять начинается молочница. Все описанное лечение обойдется вам намного дешевле, чем покупка одной капсулы микостата или дефлюкана. Я сама все это пробовала, выкинула кучу денег, а потом один добрый врач в интернете подсказал праильную схему лечения.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Сергей Ольшин Ученик (16) 15 лет назад
Для каждого человека любое лекарство действует по разному.
Поэтому не факт, что наиболее эффективно действующий препарат поможет именно Вам.
Поэтому лучшее лекарство - очный приём у доктора.
Михаил Николаевич Мыслитель (7386) 15 лет назад
Тока травы и никаких антибиотиков !!!Антибиотик убивает на время!
Ольга Молостова Мудрец (10577) 15 лет назад
Кандидоз или молочница возникает из-за частого приема антибиотиков и лучшее средство - это спринцевание настоем ромашки, календулы, грушанки, корней горца змеиного.
Luna Мастер (1115) 15 лет назад
Микофлюкан, флюконазол, а лучше спросите в аптеке, лекарств довольно много на основе одних и тех же действующих веществ, разница в производителе, а, следовательно в цене и названии.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
Флюкостат - 1 капсула. Наружно - бура на глицерине или нистатиновые свечи