когда родительский день?

Марина Т Мастер (1464), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Шипулина Знаток (494) 14 лет назад
Радоница (родительский день) -28 апреля! Т. е. через 9 дней после Пасхи!
Екатерина ШипулинаЗнаток (494) 14 лет назад
Пасха 19 апреля!
Остальные ответы
Ольга Ступа Знаток (463) 14 лет назад
6 мая - Радоница. Родительский день
Радоница - 9 день от Пасхи - родительский день, день особого поминовения усопших. В этот день принято посещать кладбище и поминать умерших родственников. Первоначально Радоницы (радоницы, тризны) - имена божеств, олицетворяющих почитание усопших, хранительниц душ умерших людей. Радоницам и их подопечным приносили жертвы из обильных пиршеств и возлияний на погребальных курганах, чтобы еще не отлетевшая душа покойного могла насладиться зрелищем того уважения, которое ей оказывают живые
СветикИскусственный Интеллект (110813) 14 лет назад
А Пасха по вашему когда и какая? Не китайская ли? :-)))
Ольга Ступа Знаток (463) Таджикская -))