На майданi коло церкви революцiя iде! (знову)

Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978), закрыт 15 лет назад
Я чувствую что господа украинцы скоро выработают у всего мира стойкую идиосинкразию на два цвета - оранжевый и голубой!))) И если голубизна у нас ассоциируется скорее с паршивыми овцами стада людского то чем, спрашивается, провинились такие цитрусовые как мандарин и апельсин?
Спрашивается - и на хрена было весь этот бордель затевать?
Лучший ответ
Gipno Kot Мудрец (14345) 15 лет назад
Всё от того что они отвернулись и предали своих братьев по крови Русских
Галина ХарченкоМыслитель (7458) 15 лет назад
упаси Господь от таких "братьев"
Gipno Kot Мудрец (14345) Пойдя за поляками и прибалтами вы потеряете свою самобытность и превратитесь в задворки европы без сельского хозяйства и промышленности конкуренты европейцам не нужны пример Латвия Эстония и заводы ВЭФ РАФ и РВР лежащие в руинах
свой.Гуру (3292) 15 лет назад
а тебе не известна пословица-брат ты мой-а хлеб ешь свой...
Остальные ответы
fyodor tygarin Гуру (3665) 15 лет назад
и наступит во всём мире цветавая деференциация, штанов как в гактике киндзадза
Иван Иванов Ученик (50) 15 лет назад
Вы по барикадам соскучились что ли ???
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
Эти "революционеры" такие же воры!
Галина ХарченкоМыслитель (7458) 15 лет назад
Вместе с ними воровали?
Фата Моргана Мастер (1738) 15 лет назад
Господин украинец хватит подыгрывать провокаторам-хохлорусам такими вопросами
Азазелло Гуру (2605) 15 лет назад
Все на БАРРРИКАДЫ! Вот это романтика) правда по бошке от омона можно получить, зато эмоции
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103171) 15 лет назад
Тоже удивляюсь, что украинская власть не может воровать спокойно, без массовки
свой.Гуру (3292) 15 лет назад
это не власть-это опозиция не может тихонько воровать а все с криком и кипишом..да при посредстве майдана..
В. В. З. Мыслитель (7149) 15 лет назад
Зато весь мир узнал кто они на самом деле .
саша артюхин Мастер (1819) 15 лет назад
Вот и мы вам о том же.. . Ющенка! ! Ющенка! ! Ну сколько можно быть Дэбилами? Когда до вас дойдет, что на вас всем по кую! Идиотизм!
-Евгений Саута- Мыслитель (5101) 15 лет назад
Нам фруктовый кефир не нравится!
Евгений Венедиктов Мыслитель (7172) 15 лет назад
Зато весь мир узнал, какая в России диктатура, и Медведев есть царь и бог (по-российски).
Fil Просветленный (21332) 15 лет назад
Не, платные революции, которых участники не ценят себя выше 50 гривен, не идут, а высиживают проплаченое время.
И не все досиживают достойно.
Sergey GritsenkoИскусственный Интеллект (112978) 15 лет назад
Ха-ха-ха-ха, поди, найди дурака , который за 50 грн будет тебе на майдане весь день орать! Ещё первый раз это стоило около 100 грн - а сейчас минимум 200. Нема дурних.))))))))
Fil Просветленный (21332) Да будет вам известно, там сидят пенсионеры, для которых и 50 гривен, заработок. Потом, они не кричат, а те кто кричат, с трибуны, и зарабатывают в тысячи раз больше. Кроме того, человек сказал что стоял за 50 гривен, что я ему скажу что дурак? (по мне дурак что вообще стоял, хоть за 200)
свой.Гуру (3292) 15 лет назад
устал митинговать..
Viktor Maer Просветленный (27685) 15 лет назад
Сначала - такая. Потом настоящая.
Sergey GritsenkoИскусственный Интеллект (112978) 15 лет назад
Мадмуазель Шанель сделала пять попыток. Пятая оказалась удачной - Шанель №5. Я с ужасом думаю что у вас впереди ещё четыре попытки.
андрей Руденко Мудрец (10663) 15 лет назад
розовый цвет для Грузии раньше забили...
свой. Гуру (3292) 15 лет назад
не пори гарячку-помаранчевые не опозорились ни как.. а вот голубые.. пардон-бело-голубые до сих пор позор пытаются развить дальше