Очередная новинка от Тети Вики. Чья обложка? И кто это такие? Помоем легко. Альбом новый 2009 года.

Виктория Скуратова Мудрец (17697), закрыт 15 лет назад

Может ответите все ж.
Лучший ответ
Мусагет Просветленный (36718) 15 лет назад
AUSTERE - To Lay Like Old Ashes. Участников не знаю и гуглить неохота. Попадались не раз на глаза, пока что не скачал, читал отзывы, я думаю, достойно. После прочитанных выше каментов, коих больше сотни, долго приходил в себя) ) Жаль, в хороших вопросах схожего наплыва ДЕЛЬНОЙ информации не встретишь.
Остальные ответы
х Просветленный (25486) 15 лет назад
Ужасные люди, готы!
Беспощадный Мистер ХэГуру (4088) 15 лет назад
Неее, это блэцкеры... Готы - они безобидные... А это ацкие сатанююги(((
х Просветленный (25486) ДЛЯ МЕНЯ- они все готы! Одна такая на диване сейчас сидит, краску смывает!
stillhet Оракул (54791) 15 лет назад
Вик, я в фотках не силён... мне б послушать.... мля, какие готы?!
Беспощадный Мистер ХэГуру (4088) 15 лет назад
Такие. Они отличаются тем что у них не черная жопа а белая, преимущественно накрашенная. Хотя под корспейнтом вплоне может быть черная жопа.
stillhet Оракул (54791) извращенетц
Виктория СкуратоваМудрец (17697) 15 лет назад
Можно и послушать.http://dark-world.ru/board/254-1-0-11781
Виктория СкуратоваМудрец (17697) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/23954364/ и лурор тоже. там все альбомы. отличная вещь.
stillhet Оракул (54791) № стопицотадин
Conquistador Мудрец (13195) 15 лет назад
Фотки нравяться, но кто не знаю ((
*Епиф@н tRубецкой* Мудрец (11084) 15 лет назад
Как же я ненавижу этих проклятых готов и прочих сатанистов! Ну выгнал вас сатана из ада но зачем вы сюда лезите???
Виктория СкуратоваМудрец (17697) 15 лет назад
Ты знаешь,готы вообще то не сатанисты. И поклонники дипрессив метала,кем я являюсь, тоже нет. Поэтому свое попсовое мнение оставь при себе.Оно не интересно никому.
*Епиф@н tRубецкой* Мудрец (11084) какая разница? вы отбросы общества так сказать отрыжка Дивола и вас всех нужно утопить.
НатусикГуру (3327) 15 лет назад
блин,вы пишите,к кому обращаетесь))
*Епиф@н tRубецкой*
если ты это мне рот затыкаешь,значит на сей мой коммент тебе больше никакого другого ответа не приходит...
*Епиф@н tRубецкой* Мудрец (11084) Натусик я тебе рот не затыкал. это я этим готам !
НатусикГуру (3327) 15 лет назад
Виктория Скуратова,ты совсем что ли *бнулась?
у меня 5 по лит-ре не просто так стоит,сочинения писать умею,следовательно со словами у меня всё в порядке.
это вы там с ума посходили...
Беспощадный Мистер Хэ Гуру (4088) 5 по литературе - это не значит что Достоевский.
НатусикГуру (3327) 15 лет назад
я не говорю,что я оочень умная.вопрос в том,что она говорит,что я не могу 2-ух слов связать.
вообще полный бред уже пишет...сказать нечего...
Виктория Скуратова Мудрец (17697) надо же. Это в каком классе стоит-то? И каким местом заработано?
НатусикГуру (3327) 15 лет назад
"Там собаки бешенные и на людей кидаются. Потому их и убивают. Не сатанисты а те кто там бывает."
это не так.в ХЗБ(ховринская заброшенная больница) просто так не пройдёшь.там вход платный и чаще туда ходят только подростки,относящиеся к камким-то разным суб культурам,хрен поймёшь к каким.с ними лучше не связываться и обходить стороной,а то они вообще уже больные...
*Епиф@н tRубецкой* Мудрец (11084) мой вам совет сожгите это место вместе со всеми говонедами что там тусуются.
НатусикГуру (3327) 15 лет назад
Виктория Скуратова,ты реально больная?в 8-ом я.
мозгом заработанно,если тебе ещё знакомо это слово.
Виктория Скуратова Мудрец (17697) А у меня 2 высших образования. И ты еще мне малолетка,будешь доказывать,что ты умнее меня? Иди школу окончи. Больше мне тебе сказать нечего. А касаемо гламура,там выше опрос есть.Вот глянь.
наталия коцанУченик (101) 15 лет назад
Та-ак, ПРИЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ, КОЛЬ ЖИЗНЬ ДОРОГА! - ЙЯ САТАНИСТ!!..+) ;-)
Натусик Гуру (3327) уже боюсь))
хПросветленный (25486) 15 лет назад
Да, а вопрос был про музыку! Закончили гениталиями!
*Епиф@н tRубецкой* Мудрец (11084) А тебе надеюсь неинтересно какой у меня член? как мне надоели эти пидоры и шлюхи металические! пристали мне! хуй мой обсуждают!
хПросветленный (25486) 15 лет назад
Епиша, МАЛЫШ! Кто тебя учил так со взрослыми тётями разговаривать?! Хочешь проблем? Будут! Извинения приму сразу, только искренние! Жду!
*Епиф@н tRубецкой* Мудрец (11084) Хорошо. Перед вами я извиняюсь. не надо ничего представлять. А спасибо за МАЛЫШ! Мне приятно!
Виктория СкуратоваМудрец (17697) 15 лет назад
Устроили мне тут ночной гость.
*Епиф@н tRубецкой* Мудрец (11084) Ну вот видишь, Вика, тебе ясно доказано что весь депрессивный металл это пошлятина и разврат. Вон почитай комменты. Сиськи, хуи, секс! ,
~†Momento Mori†~ Гуру (3568) 15 лет назад
Кто- не знаю, но выглядят мерзко, а значит и музыка такая же!!!
Пользователь удален Мудрец (15136) 15 лет назад
Гла-амурные подонки какие-то!..; -)