Как бы поступил ваш провайдер?

Antrakt Искусственный Интеллект (155867), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Во Владимирской области правоохранительные органы разыскивают интернет-пользователя, критически отозвавшегося о главе местного заксобрания на форуме. Владелец домена отказывается сообщить IP-адрес милиции, ссылаясь на Конституцию России.
Лучший ответ
Алексавндр Демьянов Мудрец (15850) 15 лет назад
это первый признак диктатуры, у нашей милиции даже в голову такое не придет
Остальные ответы
Константин Дружинин Мастер (1621) 15 лет назад
Провайдер ОБЯЗАН предоставлять сведения милиции по официальному запросу. Иначе у него (провайдера) отзовут лицензию на предоставление услуг связи (это оговорено в ФЗ о связи) . И любой провайдер тут поступит одинаково - предоставит всю имеющуюся информацию.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 15 лет назад
полный бред, во первых достаточно ксиву показать, во вторых салют как миленьких таких вот "правдолюбцев"

проблема в том, что с его ай пи могли через спец. программу на компе (троян) пошалить от "его имени"
Источник: найти писуна не проблема, если это кому то нужно
Евгений Венедиктов Мыслитель (7172) 15 лет назад
Такая фигня на постном масле. А если с другого IP, модема или мобилки, что собаки служебные SIM-ку искать будут, которой нету уже. А бандиты и преступники в это время на свободе гуляют, пока менты ерундой всякой занимаются.