Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

пить протеин лучше до или после тренировки?

Мурад Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dunkan Мастер (1268) 15 лет назад
Привет! Пить надо не протеин а протеиновый коктель! Это певое! Второе пить конечноже до тренировки! Коктели делаються по специальной таблице, учитывая твой вес, рост, нагрузки и так далее. Очень много информации по этой теме на ВДНХ Павильон Здоровье. Там же и протеин хороший продаеться !!!УДАЧИ в тренировках!
Остальные ответы
Алексей Гуру (4536) 15 лет назад
Конечно до тренировки.
Fatima Kantemirova Мастер (2147) 15 лет назад
Муж говорит за 1 час до тренировки!! ! Удачи!!!!
Источник: я
Антон Лосев Просветленный (20858) 15 лет назад
Его вапще луЧЧе не пить... пей лучше по больше белковосодержащих напитков, после тренеровки..