Картина Репина "Приплыли" существует ли она?

Эдгар Гергель Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Народ. Вот аткой вопрос. Существует ли на самом деле карина репина "Приплыли"?
Если да, то может у кого-то она есть виртуально? Мне это очень надо. прошу помочь.
Спасибо, спасибо, спасибо!
Лучший ответ
Камиль Волжский Просветленный (44887) 15 лет назад
Картина называется "Не ждали"...."Приплыли" это уже народный фольклёр....
Остальные ответы
Lu Lu Профи (800) 15 лет назад
Нет, по-моему это просто крылатая фраза)
Серёга Просветленный (35487) 15 лет назад
В клубе, в Мухосранске висит!! ! г. Зажопинск очень просит им продать--говорят они раньше "приплыли"!!
Источник: мы все приплыли
Наталья Федулова Мудрец (12127) 15 лет назад
Картина Репина "Не ждали" - народ по своему придумал, полностью фраза звучит так :
Картина Репина "Приплыли", всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли.
Ольга Емельянова Мудрец (13032) 15 лет назад
да нет - это анекдот с бородой
da Vinci Мудрец (14527) 15 лет назад
Картина ,, Приплыли, , осталась не написана Ильей Ефимовичем. Вспомните про Передвижников. Они с передвижной выставкой плавали по Волге от города к городу, чтоб донести искусство реализма до народа ( а не лютовавший в те времена академизм) . И каждый раз приплывая к очередному городу Репин, на всю пристань кричал -,,Приплыли!, , Он хотел написать картину с следующим сюжетом: костяк передвижников могучей кучкой сбегают по трапу в объятие бурлаков, игнорировавших крестный ход после ареста пропагандиста.
Источник: Из рассказов Ефимыча вечерами в Пенатах.
Лариса Калинина Ученик (144) 15 лет назад
Это существует только в народном фольклере