приснилось что дома краны прорвало и отовсюду льется вода? кто знает, к чему такой сон???

Пользователь удален Ученик (248), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга_М Мастер (1721) 15 лет назад
Вода

& По Ассирийскому соннику: §
Бродить в тихой, спокойной воде – Вам предстоит незначительная судебная тяжба или лёгкая болезнь.

& По соннику Ванги: §
Вода - символ изменений, разрешения противоречий, эволюции, обновления, смывания грехов и забвения;
пить чистую холодную воду – мир обновится, и вы будете вовлечены в этот процесс очищения и воскрешения в новом качестве вместе со многими окружающими вас людьми;
на вас льется сверху вода – предзнаменование грядущей на Вас волны космического влияния, сопротивляться которому неразумно;
видеть мутную воду – беда, сложность ситуаций и отношений с людьми. Проявите доброту и терпение, иначе испачкаете душу недостойными впечатлениями;
видеть, как вода затапливает Ваш дом – ждите потока новостей, одна из которых коренным образом изменит Ваше самоощущение и взаимоотношения с людьми;
тонуть в воде – Вы будете сопротивляться закономерному ходу событий, вследствие этого надорвать здоровье и укоротить жизнь;
видеть круги или рябь на поверхности воды – Вы с трудом перенесете грядущие перемены, но, выстояв в этом бурном потоке событии, Вы обретете власть над собой и другими людьми.

& По соннику Миллера: §
Чистая – радостная перспектива благосостояния и удовольствий;
мутная – опасность и уныние займет место радости;
залила Ваш дом и поднимается – будете бороться, сопротивляться злу;
убывает – Вы уступите опасному влиянию;
идти по влажной земле и чувствовать, что ноги становятся мокрыми;
мутная вода заполняет корабль – неприятности, болезнь, нищета, которые заставят Вас решать трудные задачи, но Вы сумеете предупредить их своей бдительностью;
упасть в мутную воду – Вы совершите много горьких ошибок;
пить мутную воду – болезнь;
пить чистую и свежую – благоприятное завершение самых смелых надежд;
заниматься спортом в воде – внезапное пробуждение любви и страсти;
на голову падают брызги воды – страстное пробуждение любви, которая завершится счастливо;
прекрасная белая шлюпка на голубой воде – разочарование.

& По народному соннику: §
Чистая – благополучие;
мутная – печаль;
погружать в быстро текущую воду – попадете в затруднительное положение;
умываться – радость.

& По соннику Нострадамуса: §
Вода – символ жизни;
видеть кристально чистую воду, набранную в огромный шар – благоприятная погода, которая принесет много пользы для аграрных работ;
пить воду и видеть на дне стакана муху – судебный процесс, тяжбы или клевету, которые изменят настроение общества и его веру в завтрашний день;
идти по воде и видеть стаи карпов – отношения с Японией будут доведены до критической точки, но до насилия или объявления войны дело не дойдет;
гулять под водой и разговаривать с дельфинами – Вы откроете миру неизвестную ранее нацию;
видеть сильно бурлящую воду – знак зарождения нового учения или науки, благоприятного периода для открытий и сложных опытов;
вода с кровью – рождение Скорпиона, который станет великим человеком и заявит о себе во всеуслышание.

& По соннику мисс Хассе: §
Холодная – счастье;
разлить – Вы увлекаетесь верным делом;
мутная – препятствие;
утопать в воде – столкнетесь с препятствиями;
переходить в брод – освободитесь от опасности;
купаться – реабилитируетесь от подозрений;
видеть купающихся – поладите с неприятелями;
пить холодную воду – здоровье;
пить теплую – болезнь;
ошпариться кипятком – понесете убытки через неосторожность;
ходить по воде – преодолеете все преграды;
слышать шум воды – Вас резко осудят.

& По соннику Цветкова: §
Пить чистую – к счастью, мутную – к болезни;
идти в мутной воде – разочарование к лучшему;
погружение в воду – попасть в затруднительное положение в личном;
умываться – к радости, освобождению;
лить – к стыду, ошибке;
поливать – к потерям;
смотреть на водопад – страшная встреча;
источник – опасная доверчивость;
хлынула из-под пола – тайные враги, неожиданные, непредвиденные препятствия;
хлынула из стен – проникновение, беззащитность.
Остальные ответы
Елена Мастер (2318) 15 лет назад
вода снится к беседе, разговору... скорее всего, в вашем случае, к бурному.... если вода чистая, то разговор приятный, а если грязная, то....
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
уходит какая то проблема ил этап в жизни Удачи!
ирина якубовская Просветленный (27157) 15 лет назад
пролема скорее приходит, целая катастрофа
Мария Бычкова Мудрец (19956) 15 лет назад
К сильной эмоциональности или воодушевленой беседе.
Андрей Крутой Профи (774) 15 лет назад
Если Вам снится чистая и прозрачная вода, то такой сон сулит Вам радость и благополучие. Если же вода грязная и мутная, Вы должны быть готовым к тому, что Вам грозит опасность, а светлая полоса Вашей жизни сменится темной.
Di Профи (641) 15 лет назад
Если вам снится что вас "залило" водой - это значит что о вас кто то думает или регулярно о вас говорит!
Toxic Мыслитель (5474) 15 лет назад
ВОДА ЧИСТАЯ = благополучие.