Чем можно отбелить кожу в интимных зонах?

Мина Лиллер Гуру (2587), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёна Конста Гуру (3990) 15 лет назад
купите отбеливающие крема, но для начала посмотрите, не вызовут ли они у вас аллергию, Для этого нанесите крем на сгиб локтя.
Мина ЛиллерГуру (2587) 15 лет назад
а есть пример такого крема?
Алёна Конста Гуру (3990) Есть...Серия Белый Лён....это отбеливающие крема и маски.Просто я Вам говорю,как продавец-консультан.
Остальные ответы
Катя Стадникова Мыслитель (6141) 15 лет назад
Лимоном мазать 3 раза в день.
Даниил Березовский Мудрец (14218) 15 лет назад
Меня больше волнует вопрос зачем? ! Очень странное желание!
Мина ЛиллерГуру (2587) 15 лет назад
ну мужчинам это вряд ли понять) вы трусы вообще редко меняете.
Даниил Березовский Мудрец (14218) Каждый день! После утреннего душа. Просто мне вот любопытно стало - зачем кожу то отбеливать?! Ну волосы куда ни шло! Но кожу то зачем? Я ,надеюсь, губы то не хочешь отбеливать?
Ольга Бузницкая Мыслитель (5770) 15 лет назад
Можно попробовать протирать лимонным соком
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 15 лет назад
Твою бы энергию, да в мирных целях.. . От постоянных лимонных и яблочных масок любая кожа светлеет. Но вообще, это смешно, конечно. Всегда лучше гнуть мир под себя, чем себя - под свои страхи...
Ольга ) Профи (737) 15 лет назад
у каждого свои причуды