Как отключить Поиск@MAIL.RU после установки Mail.Ru Агента

Роман ******** Мыслитель (5974), закрыт 15 лет назад
Каждый раз одна и таже проблема, после установки Агента, поиск из адресной строки идет через Mail.ru.
Собственно первый раз, думал может галочку забыл снять при установке, но каждый раз это повторялось, при переустановке операционки. Браузер IE7 и IE8.
Как отключить?
Дополнен 15 лет назад
Причем какой бы ресурс поиска не выставлял по умолчанию, поиск идет через маил ру
Лучший ответ
Владимир Соколов Просветленный (33072) 15 лет назад
слева на строке крестик или в надстройках
Роман ********Мыслитель (5974) 15 лет назад
Это где такое?
Остальные ответы
Мыслитель Мастер (2385) 15 лет назад
по строчке с поисковиком агента (в пустое место) клик правой кл. мышки и снять галочку со спутника агента!
Источник: Жисть цуко!
Роман ********Мыслитель (5974) 15 лет назад
Спутник не устанавливал вообще....
Роман ********Мыслитель (5974) 15 лет назад
спутник не устанавливал.