Подскажите, как первый раз установить Windows SP 2 (Service Pack 2)? Есть какие-либо сложности?

Kostya Uritskiy Гуру (3543), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Григорьев Оракул (61031) 15 лет назад
На сколько я понял, у Вас не лицензионная Винда.. . лицензионную сейчас распостраняют только с новым оборудованием.. . Все правила установки находятся в папке .txt ...а вообще лучше пригласите Спеца.. . этот процесс достаточно длительный.. . и там есть некоторые тонкости ...кроме того необходимо предварительно запастись драйверами для оборудования из которого состоит Ваш компьютер .
Остальные ответы
®†•™.::INFINITI::.™•†® Мастер (2010) 15 лет назад
не знаю у меня service pack 3 и ни что всё нормально у меня !!!
Kostya UritskiyГуру (3543) 15 лет назад
смогу ли я сам установить?
®†•™.::INFINITI::.™•†®Мастер (2010) 15 лет назад
да конешно !! бес проблем я нашев интернете и скачал !!!всё ок работает !!
АБДУАХИТ АЖКЕНОВ Мастер (1738) 15 лет назад
В биосе меняй Boot.1-м ставь CD-ROM.2-й ставь HDD.Потом сохраняй. Дальше диск ставь он сам начнет устанавливать
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Инструкция к установке Windows XP в картинках!

Установка Windows XP. Шаг первый.
Итак, мы имеем: компьютер и CD с Windows XP. Включите компьютер и вставьте инсталляционный диск с ОС в CD- или DVD-ROM. В случае необходимости, перезагрузите компьютер и зайдите в BIOS (setup), нажав кнопку “DEL”, для изменения опций загрузки вашего ПК (нас интересует параметр «загрузка с компакт-диска») .
Так выглядит меню BIOS

Так выглядит меню BIOS.
Для изменения параметров выбираем вкладку Advanced – Advanced BIOS Features.
Вкладка Advanced

Вот, что вы увидите перед собой на экране монитора:
Python Гуру (3227) 15 лет назад
все зависит от способностей и удачи! Главное не напороться на ACPI
blaxxun Знаток (474) 15 лет назад
если SP интегрированный - никаких проблем. встал и пошел.
А предыдущему оратору имею сообщить, что кроме ОЕМ версий Windows, которые идут предустановленными на ПК, существуют лицензионные КОРОБОЧНЫЕ, и VL версии. В магазины заходить почаще надыть :)