Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

для чего назначают свечи папаверин?

MALINA Ученик (211), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7666) 15 лет назад
по-моему, от спазмов и от тонуса.
Остальные ответы
Катерина я Знаток (313) 15 лет назад
для снижения давления и для обезболивания
Юлия Мудрец (12093) 15 лет назад
для снижения артериального давления...
мэрлин Гуру (4588) 15 лет назад
от запоров
во время беременности часто бывают
тужиться нельзя поэтому прописывают свечи курагу инжир чернослив и прочее
Алексей Леонтьев Гуру (2574) 15 лет назад
Для кайфа.. про пласебо слышала ?
Катерина Неткина Гуру (4818) 15 лет назад
вообще мне назначали когда была проблема с почками.
Лена Колобанова(Аксёнова) Профи (509) 15 лет назад
Снять мышечный тонус, чтобы не было угрозы выкидыша. Вреда в этом особого нет
альбина муртазина Профи (641) 15 лет назад
для расслабления мышц живота
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Для расслабления мускулатуры, снятия спазмов.
Надин Мастер (1419) 15 лет назад
их промышленность перевыпустила, вот и назначают всем подряд. Сначала внимала советам, чтобы в холодильнике всегда лежала коробочка. и чуть что - животик напряжется, или заболит -- типа свечечку примите.. . А месяце на пятом догадалась выбросить и начала наслаждаться беременностью и всеми ее прелестями:):)
Даничка Мастер (1133) 15 лет назад
Во время беременности выписывают для снижения тонуса матки
Ника Гуру (4385) 15 лет назад
Папаверин широко применяют как спазмолитическое средство при спазмах гладких мышц органов брюшной полости. ( то есть снятия тонуса мышц матки и обезболивания)
Санечка Гуру (2566) 15 лет назад
Я их ставлю от тонуса матки!!!
БАБУЩЪКО Гуру (3061) 15 лет назад
спазмолитик, действующий на мышечные волокна. Понижает тонус гладких мышц внутренних органов, в том числе и матки, способствует улучшению кровотока.

Применяется для снижения возбудимости матки в период беременности; при угрожающем выкидыше. При беременности чаще используется в виде свечей, по 1 свече 2-3 раза в день в задний проход.
Ираидка Мудрец (12187) 15 лет назад
Уменьшает спазмы мышечной ткани матки, то есть снимает напряжение при тонусе, при этом снимаются боли.
Назначают беременным при угрозе выкидыша.
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
По простому чтобы не болел живот. Папаверин расслабляет мышцы матки.
Aliya Мудрец (12109) 15 лет назад
для расслабления матки. если есть угроза тонуса. если тянет низ живота например.