Почему зелёный чай чернеет от меда?

Надежда Раева Ученик (237), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТАТЬЯНА Просветленный (36162) 15 лет назад
Значит, или чай или мед "неправильные",что-то не так. Если Вы любите чай с медом, то примите непрошеный совет: никогда не кладите мед в горячий чай, только в теплый. Иначе разрушаются полезные свойства меда.
Остальные ответы
Карина К Профи (997) 15 лет назад
Наверное, мёд некачественный....
Dani Оракул (69240) 15 лет назад
может быть левый чай
Елена Марчук Иванченко Мастер (1458) 15 лет назад
Зелёный чай чернеет не от мёда, а от того, что его заваривают или настаивают в металлической посуде. Например, если он постоит в термосе какое-то время, то цветом становится похож на чёрный чай.
Smile Знаток (491) 15 лет назад
И чай крашенный, и мед радиоактивный.
Оля-ля Мастер (1032) 15 лет назад
да неет не темнеет и вообще зелёный чай пьют вообще без меда или сахара