Как самой установить нужную стартовую страницу интернета?

Светлана Дунаева Ученик (178), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Артемов Просветленный (30246) 14 лет назад
открывай сервис - свойства обозревателя - там будет у тебя тартовая страница ...туда вставляешь ту которая тебе нужна .. и всё
Алексей Кобелев Гуру (3641) 14 лет назад
Пуск-панель управления-сеть и интернет-свойства обозревателя
Пользователь удален Мастер (1136) 14 лет назад
Пуск - Свойства интернета - Домашняя страница (вводишь адрес нужной страницы)
Андрей Полосин Знаток (404) 14 лет назад
в настройках браузера; в опере-сервис-настройки
Виталиq Мастер (2195) 14 лет назад
в IE Сервис-Свойство Обозревателя - вкладка "Общие" в Домашней странице вставляешь нужную страницу. , нажимаешь ОК

в Mozille Инструменты - Настройки - Основные Домашняя страница.

в opere Инструменты - Настройки - Общие Домашняя страница.
Alex Carver Ученик (124) 14 лет назад
Пуск - Панель управления - сеть и интернет - свойства обозревателя (либо сразу свойства обозревателя) - В поле Адрес вводишь адрес домашней страницы