Ответы Mail.ru
Статистика
Сейчас на сайте: 25 761 Открытые вопросы: 115 404 Вопросы на голосовании: 12 544 042 Ответы: 390 350 101
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная » Авто, Мото »  » Решенный вопрос
Мой мирФотоВидеоБлог
Роман Романов   Знаток (292)
Закрыт: 3 года назад
Подарить стикер! NEW

На Ваш взгляд- все авто-сигнализации одинаковы???

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидеоБлог
 Анжелика Полякова     Гуру (3432)3 года назад  (ссылка)
Основное - сигналки разные по функциям
Т.е. есть обратная связь, которая скажет, что задели именно Вашу машину а не другую из сотни визжащих временами под окном.
Или заведет ваше авто утром по времени или из окошка.
Все остальное зависит только от установки, и нередко сигналку за 500 у.е. стандартно подвешенную к жгуту в крутом центре установки сигнализаций обезвредить намного проще чем тумблер за 20 руб поставленный дядей Васей в необычном месте, т.к. где стандартные места он и не знает...
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Продажа автомобиля:
BMW 7 2003 год, 118000 км
785 000 руб.

Другие ответы

Мой мирФотоВидеоБлог
 Шон BMW   Знаток (347)3 года назад  (ссылка)
Нет! Одни срабатывают от удара, а другие вообще не работают)))
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Саша Коч   Ученик (191)3 года назад  (ссылка)
нет каешн!!!!))не одинаковы))))некоторые менее чувствительные....а некоторые вообще подведены не к машинному сигналеру а к ключам зажигания....так што не одинаковы...
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Кудрявая   Искусственный Интеллект (234795)3 года назад  (ссылка)
все разные, а для тех, кто угоняет машины - все по барабану
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Роман   Мастер (1846)3 года назад  (ссылка)
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Алексей Фарисеев   Просветленный (28597)3 года назад  (ссылка)
у меня простенькая стоит. тока штоб дверь без ключа открывать.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Заяц   Искусственный Интеллект (199883)3 года назад  (ссылка)
одинаково бесполезны против профессионалов((((
Оценка: 0 Рейтинг: 0