Статистика |
Сейчас на сайте: 25 761 |
Открытые вопросы: 115 404 |
Вопросы на голосовании: 12 544 042 |
Ответы: 390 350 101 |
Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Лучший ответ
Анжелика Полякова
Гуру (3432)3 года назад (ссылка)
Основное - сигналки разные по функциям Т.е. есть обратная связь, которая скажет, что задели именно Вашу машину а не другую из сотни визжащих временами под окном. Или заведет ваше авто утром по времени или из окошка. Все остальное зависит только от установки, и нередко сигналку за 500 у.е. стандартно подвешенную к жгуту в крутом центре установки сигнализаций обезвредить намного проще чем тумблер за 20 руб поставленный дядей Васей в необычном месте, т.к. где стандартные места он и не знает... |
Другие ответы
Шон BMW
Знаток (347)3 года назад (ссылка)
| Нет! Одни срабатывают от удара, а другие вообще не работают))) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Саша Коч
Ученик (191)3 года назад (ссылка)
| нет каешн!!!!))не одинаковы))))некоторые менее чувствительные....а некоторые вообще подведены не к машинному сигналеру а к ключам зажигания....так што не одинаковы... |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Кудрявая
Искусственный Интеллект (234795)3 года назад (ссылка)
| все разные, а для тех, кто угоняет машины - все по барабану |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Роман
Мастер (1846)3 года назад (ссылка)
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Алексей Фарисеев
Просветленный (28597)3 года назад (ссылка)
| у меня простенькая стоит. тока штоб дверь без ключа открывать. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Заяц
Искусственный Интеллект (199883)3 года назад (ссылка)
| одинаково бесполезны против профессионалов(((( |
Оценка: 0
Рейтинг: 0