Это мне кажется она настоящая!!! Она дала автограф, фото, телефон, я с ней говорила. Как вы думаете она настоящая?

Олеся Родионова! Профи (735), закрыт 15 лет назад
Вы блог посмотрите! Она сказала что ноутбук заедает, немного криво получается!
Как вы думаете она настоящая?
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илюха Мыслитель (8586) 15 лет назад
кто настоящая??!! вы вообще о чём?!
Олеся Родионова!Профи (735) 15 лет назад
О мирославе карпович http://my.mail.ru/mail/ranetki312/
Иван Белов Ученик (156) 15 лет назад
Ты ваще о 4ём?
Олеся Родионова!Профи (735) 15 лет назад
http://my.mail.ru/mail/ranetki312/
Маша Дубицкая Знаток (305) 15 лет назад
она не настоящая. зайди в ЗВЁЗДЫ и найди настоящую
Олеся Родионова!Профи (735) 15 лет назад
там нет
Katy Kaulitz Мыслитель (6576) 15 лет назад
ну если ты с ней говорила .то правда
Стью Мыслитель (5880) 15 лет назад
хм мне кажется нет... еслиб была настояшия то недалеко от фотки было бы написано *звезда гаронтрованная mail.ru* и на фотке рамка была...
Олеся Родионова!Профи (735) 15 лет назад
У нею много фото в рамках
Оля-ля Мастер (1032) вообще то рамки можно сделать и фотошопе!
Оля-ля Мастер (1032) 15 лет назад
а чё тогда емэйл - ranetki312? да вообще настоящая мира не стала б раздавть всем подряд свой номер хм..
Иришка Знаток (276) 15 лет назад
а кто знает. может и настоящая. просто телефон можно в интернете найти.
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172640) 15 лет назад
Нет. Она не настоящая. Настоящая есть в "Одноклассниках", но она там очень редко бывает
Vela Просветленный (46449) 15 лет назад
Вот я тебе сейчас и фото дам, и автограф, и телефон, и поговорю с тобой. Да чего уж там, даже спою! И у меня, к стати, ноутбук не заедает, все ровно получится! А ты мне поверишь, что я Алла Пугачева?