Отдых в Крыму. Коктебель или Судак?

Марусина Ольга Просветленный (23913), закрыт 15 лет назад
Хотим в июне поехать в Крым. Кто уже отдыхал подскажите, пожалуйста, где лучше? Только не давайте ссылки на сайты, я уже в них запуталась. Если есть адреса и телефоны понравившихся Вам мест и хозяев, дайте пожалуйста.
Лучший ответ
Юра Турбаба Гуру (4219) 15 лет назад
В июне, особенно в первой половине, в Судаке и Коктебеле, есть риск нарваться на холодную воду. Там открытое море, верхние слои воды прогреваются на 1-1,5метра не более, и при малейшем отжимном ветерке или волнении их моментально сдувает. К тому же, там большие глубины и проходят холдные течения, которые с успехом занимают место прогретой воды. Иногда температура воды доходит до 10-12градусов. Природа там, конечно, очень красивая, но если вода будет ледяной - испортите отпуск. Рекомендации - дней за 5 до отъезда, поинтерисуйтесь температурой воды ( откройте крымский форум и задайте вопрос, либо страницу метеосводок) . Если условия будут неприемлимыми, то можете связаться со мной, и приехать в Севастополь. Я занимаюсь сдачей своего жилья. По любому, билеты у Вас до Симферополя. Ну, вот в кратце, и все. Счастливого отдыха.
Юра ТурбабаГуру (4219) 15 лет назад
Почитал тут ответы на Ваш вопрос. Никакая Феодосия с Судаком или Коктебелем не сравнится, не говоря уж о турции - это вообше мрак ( ну и что, что у них лучше сервис, он не для наших, а для немцев, а вот к женщинам нашим приставали с неприличными предложениями - были приценденты )
Остальные ответы
Алексей Гуру (2750) 15 лет назад
были в Феодосии на золотом пляже пансионат "Лазурное" без претензий но приятненько и пляж там песчаный
Т@Т@рК@ Оракул (57429) 15 лет назад
Евпатория, просто чудо:))
Берёзка Гуру (3081) 15 лет назад
бываю в Крыму каждый год! одно могу сказать! ща стало хуже! не могу советовать... дело неблагодарное...
Машенька Мастер (1163) 15 лет назад
У меня есть телефон хозяина из Судака. Были там в 2007г, оч. неплохо. Платили 40 долл. в сутки за комнату со всеми удобствами, как сейчас не знаю.
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 15 лет назад
а я бы куда нить по золотому кольцу поехал надоело море до чертиков сам в геленджике живу
Юлия Багинская Гуру (4380) 15 лет назад
В Крыму лучше всех Севастополь, и культурно, и красиво!!!!
Катерина Гуру (4131) 15 лет назад
каждый год отдыхаем в Приморском под Феодосией нам нравится, Судак конечно красиво, но народу там, мы ездим туда погулять, в Новый свет за вином сходить, но купаться практически негде - люди друг у друга на головах лежат, в Коктебеле тоже неплохо, но людей тоже хватает, а в Приморском очень большая протяженность пляжа походишь чуть и ляжешь практически один, но кто что ищет от отдыха.
Игорь Стародубцев Мастер (1400) 15 лет назад
лучше отдохнуть в Анапе, или Абхазии
Варвара Варварина Мыслитель (9626) 15 лет назад
Севастополь лучше по-любому, достопримечательностей больше.
МАСКА Искусственный Интеллект (140481) 15 лет назад
лучше Египет. 100% с погодой угадаете. а в крыму не факт.
egorsha Профи (916) 15 лет назад
Я тоже как житель Феодосии приглашаю вас к нам в гости.
Цены есть и от и до.. .
Важно от вас мне знать.. сроки приезда, количество народу и какие ваши пожелания к комфорту.. и все... дальше - ДОГОВОРИМСЯ! !
Обращайтесь.. не пожалеете!
Юрий
Дуся Панина Знаток (276) 15 лет назад
Коктебель симпатичнее, и заповедник рядом. Судак - полное гавно, к тому же большое.
Но, по большому счету, и то, и другое - абсолютное гавно.
Цены космические, а грязи, вони, инфекции, ворья и нищих и злобных хохлов - навалом.
НЕ советую. Сожрете вагон лекарств и наберетесь кучу негатива.