помогите пожалуйста

андрей Мастер (1075), закрыт 15 лет назад
у меня вот такая проблема, купил две недели назад ноут, подключил инет ( через WIFI ) две недели все ок было, а сегодня не могу открыть страницы инета, сам инет работает, аська. агент, все работает, а строницы ни одна не открывается, пишет что - невозможно открыть страницу интернет эксплорер. подскожите в чем дело и как исправить
Хотел оперу поставить. но и ее сайт открыть не могу
Лучший ответ
Евгений Корчагин Знаток (286) 15 лет назад
может антивирус не пускает
Остальные ответы
виконт де Вальмон Оракул (81200) 15 лет назад
убери галку, работать в автономном режиме:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0
Kadet Мыслитель (6158) 15 лет назад
Проверь файл hosts

%systemroot%\system32\drivers\etc

открывай файл hots в блокноте и смотри

там должно быть следущее

127.0.0.1 localhost

если есть что то другое - удаляй и ставь

127.0.0.1 localhost
Stranik Pustyni Гуру (2620) 15 лет назад
могу Mozila скинуть на почту и установите.
андрейМастер (1075) 15 лет назад
так и почту открыть не могу
Stranik Pustyni Гуру (2620) а как вы щяс общаетесь?
Ryba Мыслитель (5085) 15 лет назад
ставь мозилу... не епи моцк.... не импортируй ниХ из експлорера.... настройки прокси посмотри