как похудеть не отказывая себе в еде

octibrina*** Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
adel Мудрец (14419) 15 лет назад
просто есть другую еду
Ольга Емельянова Мудрец (13032) 15 лет назад
это все вранье и провокация. Майя Плисецкая всегда говрит: жрать надо меньше! Конечно мне тоже хочется верить в чудо....
???»?µ?????°?????? ?????????? Профи (512) 15 лет назад
Это выполнимо! Надо просто регулярно спортом занматься и тогда каллории будут сжегаться вместе с отложенными жирами!
Яга Мастер (2204) 15 лет назад
Мне как-то диету посоветовали: есть можно всё! Жевать но не проглатывать))) )
А если серьёзно от чего-то придётся отказаться- это просто нереально есть всё подряд и при этом худеть
stiva Гуру (3916) 15 лет назад
Если очень хочется похудеть, не прилагая особых усилий, я бы посоветовала во-первых: :заменить еду пищей, то бишь функциональным питанием, во-вторых-пользоваться пластиной Кольцова (КФС №3) для сжигания жира. Она переводит жировые клетки в мышечные. Все можно найти на сайте wwww.edelstar-mos.ru
Разделы продукция компании "Моя земля"и компании Agel-FLX. На все вопросы отвечу.
Людмила *** Мудрец (15058) 15 лет назад
Надо пройти диагностику, возможно сбои в организме за счёт заболевания какого-то органа или глисты.
цугуми Мастер (1188) 15 лет назад
Не кушайте после 18.00!
Пользователь удален Ученик (192) 15 лет назад
ешь 5 раз в день, и считай калоррии, суточноя норма 1200-1300 ккал.