приворот.

ника ... Ученик (78), на голосовании 15 лет назад
сделала приворот не знаю если подействовал, но мне хренова. прошла неделя после того как сделала. сразу появилась слабость. а вчера у меня истерика началась. слёзы и температура, слабость во всем теле. никогда такого не было. это может быть из-за приворота?
Голосование за лучший ответ
Елена Троянская Мудрец (17912) 15 лет назад
вполне возможно. сходи в церковь. должно стать легче. а еще может быть что тебя кто-то преворожил или сглазил.
Забава Путятишна Мыслитель (8571) 15 лет назад
Зря сделали. Сами? Отсюда и такое состояние, специалист должен делать приворот. Есть же и другие способы для восстановления отношений.:))
Женечка Мыслитель (6945) 15 лет назад
Незнаю, я все таки сторонница того что самой приворот не осилить. А истерика и слабость вполне списывается на ту причину что и сподвигла тебя на приворот. Врядли от хорошей жизни.
Экстрасенс Мастер (1091) 15 лет назад
Вполне возможно, если партнер Вас сильней по энергетики он с Вас всю энергию скачает и будете болеть, приворот не лучшее средство, самое лучшее гармонизация отношений, но она проводиться не так быстро, соберитесь исправлять Вашу ситуацию пишите.
mantef Мыслитель (6620) 15 лет назад
да, его энергетика сильнее и вся энергия приворота вернулась к вам. теперь делайте чистку и, если желание приворожить не отпало, обращайтесь к профессионалу, тогда никаких проблем не будет. и, как сказал предыдущий оратор, действительно лучше проводить гармонизацию.
Дарья Пынзарь Ученик (97) 15 лет назад
а какой именно приворот делали?
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
Где методику брали? Есди из книжек или инета - приворот не подействовал! Могу тгарантию дать 100%. Слезы и истерика от энергопотери: вы надеялись, что с приворотом что-то изменится в вашей жизни, а измененеий нет. Разочарование, депрессия, потеря энергии, слезы и пр. Успокойтесь! Радуйтесь, что ничего не вышло. Пройдет время, все будет хорошо!
Андрей А. Оракул (58281) 15 лет назад
Надо снимать. В книгах специалисты не пишут, что приворот ложится сразу на двоих.
Вы в каком городе находитесь?
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 15 лет назад
Очень даже может быть.. нечего было заниматься самодеятельностью... Вот вам и расплата
Любовь Дедловская Мыслитель (7322) 15 лет назад
откат пошел. А что ты хотела? это только начало... если сама делала-то вообще тушите свет тогда!
mila aidinova Искусственный Интеллект (232683) 15 лет назад
еще бы за все надо платить вы же знали о последствиях Теперь вам надо чистить себя и ставить защиту
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91693) 15 лет назад
К чему приводит кровавый приворот.
Особый разговор - о черном привороте через подмешивание в вино мужчине менструальной крови. Все ведьмовские сайты описывают такой приворот как самое сильное средство. Женщина, стремясь заполучить мужчину, и не догадывается, на какие муки обрекает и его, и себя. А ведьмы не рассказывают, что это за действо на самом деле. Это и не приворот вовсе, а любовная порча, с помощью которой ведьмы издревле привязывали и сейчас привязывают к себе энергетически и физически сильных мужчин. Эту силу менструальной крови они используют для своих ритуалов, которые быстро превращают молодых мужчин в стариков. Тогда его выгоняют, привораживают другого. Здесь и речи нет о чувствах, из мужчин выпивают всю его жизненную силу и отправляют на свалку. Действительно, черная приворотная магия действует гораздо сильнее обычных методов и практически наверняка. Но, как я уже сказал, недолго. Получивший приворот мужчина быстро теряет Силу, становиться импотентом, постоянно попадает в несчастные случаи. Естественно, что в постели импотент ничего не может. Вместо этого появяется ненависть и агрессивность, и прежде всего по отношению к женщине. Он подсознательно чувствует, что это она виновата в его проблемах. И поверьте мне - при первом же удобном случае такой мужчина отомстит Вам: отдаст деньги человеку, который никогда не вернет, раскроет Вашу личную тайну, изобьет до полусмерти. Многочисленные форумы о приворотах и магии пестрят восторженными визгами молодых дурочек, как здорово они привязали к себе мужчину через кровь и что он от них не ногой. Консультируют, как это лучше сделать приворот. А куда же эти фифы деваются потом, через три-шесть месяцев? Почему не слышна их радость? Некоторые форумы хранят старые файлы, найдите такие записи и напишите адресатам, если есть Е-mail. Отвечают редко, но если ответят, спать не захотите. Приворотная порча через менструальную кровь - единственная магическая печать, которая имеет силу проклятия рода и может передаваться по мужской линии, ничего более мужчина по наследству передать не может. Часто такой мужчина теряет разум. Долго такие люди не живут. За такой "черный" приворот женщина может получить и венец безбрачия, и серьезную болезнь, например рак. К сожалению, снять такой приворотный венец безбрачия знахарю или магу практически невозможно, женщина сама должна понять свой Великий грех и отмолить его, если, конечно, успеет.

Если вы привораживали

Многие беды в нашей жизни происходят от неведения и любопытства. Государство не делает своей работы, не ограждает нас от опасностей. На каждом шагу реклама колдунов. Книги с магическими рецептами типа «как прикончить соперницу за три дня» соседствуют на книжных полках со сборниками кулинарных рецептов. И мы делаем первый шаг. Но когда мы беремся колдовать сами или обращаемся к магу, внутри живёт неосознанная надежда: это просто игра, колдовство не подействует…

Но обычно вскоре выясняется, что колдовство подействовало. В том числе на нас, причём очень неблагоприятно. Симптомы – от болезней, до явных демонических проявлений – кошмаров во сне и наяву, мыслей о самоубийстве. Если было у нас светлое чувство к жертве приворота, оно убито, а часто хуже того – превратилось в ненависть.

Чем более осознанным было наше обращение к силам тьмы, тем большую власть они над нами получили, тем тяжелее последствия. В огромной опасности наша жизнь, наша душа, судьбы близких людей.
Фея Твоих Снов Просветленный (28916) 15 лет назад
Ой, не советую увлекаться магией. Ведь сколько всяких уже случаев было, даже если у вас и получится, вернется он, но ненадолго. Потом будет еще хуже. Некоторые прямо зомби становились, у некоторых суицидом дело заканчивалось, потому что человек терял себя, не мог понять, что с ним происходит. Да и у женщин не было счастья в жизни. Есть даже примеры, женщина внешне очень красивая, могла бы и своим очарованием подействовать, ан нет! Захотелось ей магией, у нее ничего не получилось, да еще вдобавок и одна теперь на всю жизнь осталась, в семейной жизни не везет и все тут.. . Так что лучше другими способами как-нибудь...
лл Гуру (3914) 15 лет назад
неправильно сделанный приворот - порча вам