как понравиться девочке

Undetaker Ученик (142), закрыт 15 лет назад
ей 14 лет мне тоже она скромная но когда я на неё смотрю она говорит чё ты зыришь и сразу отводит от меня взгляд иногда чуть-чуть улыбаясь:). как мне ей понравится прошу совета у женщин.
Лучший ответ
Татарочка Мастер (2321) 15 лет назад
"Порою ты хочешь понравиться девочке, а она не обращает на тебя внимания. Жизнь - тяжелая штука, но не сдавайся". Впрочем, даю совет, как избежать подобных неудач: нужно обращать внимание на обычных девочек, а не на избалованных вниманием красавиц, которые порой бывают холодны в общении с мальчиками. Немудрено: 73% обычных девочек отшивают мальчиков, а в случае с красавицами этот показатель вырастает аж до 98%. "Заметить красавицу легко: у нее большие сережки, красивое платье и всякие украшения".
советую никогда не терять бдительность: "Будь осторожен: девочка побеждает почти во всех спорах и часто оказывается более убедительной".
Если даже одна девочка - такое опасное создание, то что же делать, если их слишком много? "Если ты будешь знакомиться сразу с несколькими девочками, то натолкнешься на проблему ревности и можешь остаться ни с кем",
"Многим мальчикам нравятся девочки. Но добиться того, чтобы ты понравился девочке, бывает очень сложно. Порой на это уходят годы! " - это еще одна неоспоримая истина. Однако сдаваться нельзя никогда: "Что бы ни случилось, не позволяй себе падать духом. Павшие духом мальчики девочкам не нравятся". Как исправить положение? Очень просто, нужно показать свои таланты: например, в футболе. Однако переключать все внимание на себя не стоит: "Чтобы понравиться девочке, говори с ней и старайся ее получше узнать".
"Многие мальчики, которым нравятся девочки, не знают, как себя с ними вести. Некоторые дразнят девочек, обижают их. Другие говорят глупости и ведут себя по-дурацки. А многие думают, что круто выглядят, когда хвастаются".
"Если ты еще в младших классах, то старайся не влюбить девочку в себя, а понравиться ей. Подожди до средних классов, чтобы она влюбилась в тебя. Иначе тебе придется быть ей верным долгое время, а это очень тяжело".
Остальные ответы
Владимир Владимирович Ученик (214) 15 лет назад
совет от пацана: улыбнись ей и пройди мимо, сделав вид, что тебе почти все равно что она думает! да, следи за собой - внешний вид и будь независим от мнения окружающих. ВСЕГДА срабатывает!
Ангелочек Гуру (2696) 15 лет назад
После того, как парень уже познакомился с понравившейся ему девушкой, возникают очередные вопросы: Чем и как привлечь девушку? Как понравиться девушке? Как ее заинтересовать? И что нужно сделать для того, чтобы знакомство с девушкой быстро не закончилось, а переросло в длительные отношения? Многие молодые люди себя недооценивают и даже бояться подходить к интересным и красивым девчонкам, считая, что они их недостойны. Не надо думать, что если Вы по природе человек скромный, стеснительный, тихий и необщительный, то все эти яркие, интересные красотки и пафосные девчонки не для вас. Это типичное заблуждение. Конечно, кому-то общение с девчонками дается проще, кому-то – сложнее, кто-то наделен этим волшебным даром с рождения. Но для того, чтобы понравится красивой девушке, вовсе не обязательно быть крутым мачо или этаким lover boy. Все эти навыки, знания и умения легко приобрести, отработать до автоматизма и закрепить до такой степени, что они войдут в привычку и станут частью твоего характера.
Я думаю - у тебя все получится !!!Удачи !!!
Серёга Смыслов Ученик (116) 6 лет назад
МАЛЬЧИКАМ КАК ПОНРАВИТЬСЯ ДЕВОЧКЕ:
1. сделай первый шаг. ну станьте друзьями
2. не забывай про нее. пригласи погулять или там в кино.
3. когда она придет к тому месту где договорились встретиться признайся ей в любви. подари что то.
4. потом она будет нежнее, потому что ей было приятно. ей будет казаться что она на свидании
5. вы уже мутите ( кто не понял встречаетесь ) если конечно она не отвергла тебя.
ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ. ГЛАВНОЕ ПАЦАНЫ, ВЕРЬТЕ В СЕБЯ!