16 лет назад
от

Как найти человека через мобильный телефон

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

http://mobile-spy.ru/

Источник: Попробуй на это сайте.

Самостоятельно - никак.
Остальное - запрещено.

p.s.: на это имеют право спецслужбы. Без разрешения никто не будет с вами сотрудничать.

Найти можно только по мобильному через спутник.

Через спутник вы точно не найдёте. У неё мобильник, или спутниковый телефон? Место раположение мобильника может выяснить оператор, для этого мобильник должен быть в зоне действия сети. Берутся 2 ближайшие вышки к нему (передача сигнала идёт по вышкам, а через спутник значительно позже. ) и по разнице сигналов определяется положение относительно этих вышек. (треугольник получается: вышка1-вышка2-телефон) . Но вот оператор с вами сотрудничать не будет. Как и наша милиция. (не пойдёт она к оператору и не будет "пробивать" там эту операцию)

Источник: и картинка для него

позвонить ему по этому телефону