Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знакомую каждый вечер знобит, но температуры нет, ничего не болит.

Чья-то радость Просветленный (21125), закрыт 15 лет назад
Ее родные говорят, что в квартире тепло, а она сидит под пледом, "гусиная кожа". Почему это происходит?Что делать?
Лучший ответ
Рита Мыслитель (6911) 15 лет назад
Возможно, усталость. Я как устаю меня колотит от холода невозможно.
Чья-то радостьПросветленный (21125) 15 лет назад
Она не жалуется на усталость, вроде все как обычно. А под вечер, приходит с работы и тут давай ее колбасить. Жалко смотреть - укутается, руку высунет, сразу "мурашки", как при температуре. Вот чем помочь человеку?
Рита Мыслитель (6911) честно говоря, у меня тоже самое бывает пару тройку раз в месяц. У меня низковатое давление и иногда пониженная температура тела. Но я всегда свое состояние списывала на усталость. Горячий душ и горячий чай сладкий - иногда помогает. И в такие дни сплю под одеялом и пледом. По-другому - не знаю как.
Остальные ответы
Ксения Мастер (1352) 15 лет назад
возможно авитаминоз) ) пусть попробует налечь на витаминчики
Надежда Лебедева Мастер (1364) 15 лет назад
надо проверить сосуды и щитовидку
Чья-то радостьПросветленный (21125) 15 лет назад
на шитовидке два небольших узла, по 1 см. А сосуды? У нее ВСД по смешанному типу.