В начале 80-х годов в газете "Труд" была напечатана статья про массовое захоронение человеческих останков в пещере

....... Просветленный (22037), закрыт 15 лет назад
горы Кугитанг - Тау (а может Коогитанг-тау) . Якобы, эту пещеру обнаружили туристы (а может, альпинисты или спелеологи, я не помню) . Эта статья печаталась в нескольких номерах подряд. Были фотографии с места. Автор обещал продолжение в следующем номере, а продолжения не последовало. Кто-нибудь слышал что-нибудь об этой жуткой истории.
Лучший ответ
Остальные ответы
лицо капитализма Просветленный (35900) 15 лет назад
почитал-интересно. вобщем эта пещера-природная ловушка для людей и животных. верхнему 10-ку.
Кеель Просветленный (40856) 15 лет назад
Оставил в Википедии запрос на создание статьи об этой пещере: http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия: К_созданию/Азия
Можете написать статью в Википедии.
.......Просветленный (22037) 15 лет назад
Спасибо. Уже прочитал статью. Так неужели, боьше ничего нового об этой пещере не известно?
Кеель Просветленный (40856) Мне, к сожалению, ничего.