Как найти номер телефона, если известен адрес в городе Владимир

okko мансардные окна Ученик (153), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Как найти номер телефона,если известен только адрес (фамилия не известна).Если бы была известна фамилия-вопросов бы не было.
Лучший ответ
Остальные ответы
Sonne Просветленный (30066) 15 лет назад
По 09.Узнать как туда позвонить и по адресу скажут. Фамилию еще надо знать
еще есть телефонные справочники, наверно, во всех городах. По инету найти можно
Оля Мудрец (17306) 15 лет назад
я из другого города, но когда-то узнавала номер телефона следующим образом: позвонила в справочную города (у нас 09), назвала адрес и фамилию, мне дали номер
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 15 лет назад
Телефонная база Москвы. Забей в поисковик. Можно просто Телефонный справочник и справа будет город который нужен.