У кого за всю историю футбола был самый сильный удар?

DubStep Мыслитель (5578), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
x Мыслитель (7753) 15 лет назад
На этот вопрос есть аж три точки зрения.

Согласно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] самый сильный удар равен 109,43 км/ч и был сделан марокканским легионером Хассаном Калулом, игравшим за «Саутгемптон» , Великобритания, 27 апреля 2000.

Согласно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на начало 2007 года рекордсменом по самому сильному удару являлся Девид Хёрст (David Hirst) в игре «Sheffield Wednesday» против «Arsenal» (16 сентября 1996 года) . Скорость удара составила 183 км/ч (114 миль в час) .

Что касается Википедии, то в ней рекордсменом считается Ronny Heberson Furtado de Araújo (Ronny) – 210.9 км/ч.

Осталось выбрать, кому верить…
Остальные ответы
Корум Мастер (2361) 15 лет назад
У Виктора Понедельника.
*К а т я* Искусственный Интеллект (260009) 15 лет назад
У меня) особено хорошо, у меня получаеться попадать пультом в голову, с большого расстояния)
Sam_51 Просветленный (37627) 15 лет назад
Карлос конечно... та еще пушка!!!
Иван Петров Знаток (495) 15 лет назад
роберто карлос играющий в турецком клубе фернабхаче
ALEX Фастовец Ученик (195) 15 лет назад
у Роберто Карлоса я с ним в одной команде играю
Максим Клементьев Просветленный (35520) 15 лет назад
есть там один парнишка из Фенербахче...)))
Роман Знаток (386) 15 лет назад
Самым сильным ударом обладал как Пеле так и Эйсебио, а вот самым точным Марадона!!!!