Как быстро снять похмелье?

Noob Saibot Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Мудрец (14942) 15 лет назад
В баню к вечеру: попариться, попотеть и чайку травяного.. . а сейчас только прохладную минералку...
Оля Знаток (459) 15 лет назад
не заменимый помощник в этом деле, конечно кроме рассола, кока-кола
Елена Боева Мыслитель (5406) 15 лет назад
Еще Булгаков устами Воланда говорил: "Подобное лечат подобным". Но есть опасность спиться.
Но если без шуток - то выпейте чаю несладкого с лимоном. Или съешьте тарелку кислых щей. Или огуречного рассола выпейте. Или сходите в сауну или постойте под горячим душем.
Ольга Шевченко Мудрец (15075) 15 лет назад
Необходимо принимать энтеросорбенты. Это такие как ПОЛИФЕПАМ, ЭНТЕРОСГЕЛЬ и другие. Продаются в аптеке. Они собирают на себя все токсины и выводят через желудочно-кишечный тракт.
maxоt Ученик (151) 15 лет назад
Соленная минералка, пол лимонна, 50 или 100 гр водки выпить и поспать хотябы пол часа)) )
Арника Ученик (171) 15 лет назад
Есть такой клёвый гриб, который превращает чай в квас. Рекомендую! Даже на очень больную голову с утра как огурчик!