Кто по национальности Юлия Тимошенко??? Армянка Латышка или Молдаванка???

Agent 007 Ученик (7), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Гуру (2593) 15 лет назад
не знаю кто именно, но ближе всего к с.. уке
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
Ты что, ДЕТЕЙ ЕЕ КРЕСТИТЬ СОБРАЛСЯ?
ZETTA Гуру (4737) 15 лет назад
армянка, Тимошенко фамилия мужа
sUnset man Искусственный Интеллект (984844) 15 лет назад
Политик международного класса-есть же мастера спорта международного класса. Вот и вся ее национальность.
Hадежда Eriksson Мастер (1043) 15 лет назад
Tak kak familiya okanchivaetsa na "O" to dumayu 4to Ukrainka.Uj nikak ne armyanka eto to4no
Пользователь удален Мудрец (17704) 15 лет назад
Папа армянин (Григорян) , мать - еврейка. Украинский выучила досконально всего за один год.
Георгий Кереселидзе Просветленный (26118) 15 лет назад
Француженка наверное...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вадим Просветленный (33024) 15 лет назад
По национальности она -сволочь.
Александр Смирнов Профи (650) 15 лет назад
Папа грузин, а мама русская с украинскими корнями. Если я не ошибаюсь, конечно.
Пользователь удален Гуру (3694) 15 лет назад
У таких блядей национальность отсутствует, это "граждане мира"
purple_unicorn Мастер (2459) 15 лет назад
Родилась она на Украине, при чем в Восточной ее части. Также как и Янукович с Ющенко. Примечательно, что эти двое родились в соседних деревнях. Все они родились в Украине, только двое из этой троицы - хохлы, а один - Украинец)
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38336) 15 лет назад
Она не украинка. И это знают все. Армянская и русская кровь. Тимошенко она по мужу.
Вета Оракул (53401) 15 лет назад
Отец армянский еврей, мать еврейка. Так писали в инете.
ПадайНападай Гуру (4364) 15 лет назад
Тетка по понятиям, любому из вас сто в гору даст. Вы это знаете и это вас бесит.