Кто-нибудь знает, как сделать так, чтобы мой ЛК удалили навсегда?

Наташа Егорова Мудрец (19302), закрыт 15 лет назад
Не забанили, а именно удалили Личный кабинет? Только не говорите, что это невозможно, посмотрите на автора вопроса --->> http://otvet.mail.ru/question/21181/
Лучший ответ
Игорь Высший разум (529223) 15 лет назад
Я считаю, что это одна из недоработок создателей проекта Ответы.
И пусть эти вопросы/ответы уже сделали своё дело, и даже отпечатались в сознании участников форума, возможность распоряжаться своим ЛК должна быть у его хозяина.
Кстати, в вопросе, ссылку на который дала Abrakadabra, есть мой ответ с предложениями по заимствованию опыта "Yahoo! Answers"
Остальные ответы
. Гуру (4011) 15 лет назад
Это могут сделать только админы, к ним и обратитесь.
Может сделают специсключение.
Сирожа Маладец Оракул (64324) 15 лет назад
h ttp://otvet.quarkon.ru/saq.php#a85"
Источник: а бывают Добрые Накрутчеги?;)