Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 839 029 Ответы: 445 789 915 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидео
"Go Go Lady"   Ученик (5)
Закрыт: 3 года назад
Подарить стикер! NEW

Что такое ID в Контакте?И как узнать ID человека,который тебе нужен?

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Ruslan.F     Мыслитель (5551)4 года назад  (ссылка)
Заходишь на любую страницу и смотришь в браузере ид, например id632628572
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 Jack Smith   Мудрец (18611)4 года назад  (ссылка)
номер анкеты человека, какой он по счету регистрировался.
как узнать, только зайдя на его анкету будет светится его ИД
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Маришка   Знаток (466)4 года назад  (ссылка)
его id будет светится если ты стрелочкой наведешь на его имя .будет высвечиватся номер в самом низу страницы
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Amorfis   Ученик (243)4 года назад  (ссылка)
Даже если анкета нужного человека закрыта узнать его id несложно.. Достаточно навести курсор на графу "Отправить сообщение"

То что обведено синим - это и сеть его id..
Оценка: 0 Рейтинг: 0