Что такое ID в Контакте?И как узнать ID человека,который тебе нужен?

"Go Go Lady" Ученик (215), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Kadet Мыслитель (6158) 15 лет назад
Заходишь на любую страницу и смотришь в браузере ид, например id632628572
Asaf GanУченик (192) 9 лет назад
В адресной строке?
Asaf GanУченик (192) 9 лет назад
Или ID это номер страницы?
Остальные ответы
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
номер анкеты человека, какой он по счету регистрировался.
как узнать, только зайдя на его анкету будет светится его ИД
Bazzy Профи (585) 15 лет назад
его id будет светится если ты стрелочкой наведешь на его имя .будет высвечиватся номер в самом низу страницы
Amorfis Знаток (284) 15 лет назад
Даже если анкета нужного человека закрыта узнать его id несложно. . Достаточно навести курсор на графу "Отправить сообщение"

То что обведено синим - это и сеть его id..
ника дегтеваУченик (106) 9 лет назад
А как узнать свой id