Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А сколько у меня шансов наити девушку в интернете для дальнеиших отношении в жизни?

[†THE DEVIL'S REJECT†] Мыслитель (5141), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
анастасия дмитриева Мудрец (14641) 15 лет назад
всегда есть хоть один но шанс... удачи
Остальные ответы
Наташа Грызлова Профи (723) 15 лет назад
интернет любовь не существует особенно когда у тебя такая ава!
[†THE DEVIL'S REJECT†]Мыслитель (5141) 15 лет назад
ну кому надо тот посмотрит мое фото а аватар всеголишь соответствует моеи сущности)
Rita Мыслитель (8796) 15 лет назад
кто ищет тот всегда найдёт :))))
Tina Raspberry Профи (712) 15 лет назад
Шанс всегда есть, важно быть самим собой (как в жизни, так и в сети) и следить за своей внешностью. . что б после приятного общения в сети не портить отношения своей внешностью....
[†THE DEVIL'S REJECT†]Мыслитель (5141) 15 лет назад
ну с етим у нас все отлично вроде как))
Одинокая в сети © ® ™ Мудрец (18160) 15 лет назад
аву сменишь-будет больше....
[†THE DEVIL'S REJECT†]Мыслитель (5141) 15 лет назад
а что если интернет ето как бы то место где ты можешь быть кем хочешь а ава всеголишь соответсвует твоеи сущности))