Как удалить порно рекламу с браузера

Trance4life Ученик (192), закрыт 15 лет назад
при запуске браузера (ОПЕРА) появ-ся порно реклама
Лучший ответ
Андрей Просветленный (40477) 15 лет назад
Как удалить информер в браузере

1. http://notes.rudomilov.ru/2008/11/28/inf... Для Internet Explorer:
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .

2. http://golden-b.ru/?p=371 Для Оперы:
Открываем нашу Оперу. Выбираем пункт меню “Инструменты -> Настройки”.Откроется форма “Настройки”. В “Настройках” выбираем вкладку “Дополнительно”. Во вкладке “Дополнительно” сначала нажимаем “Содержимое” а потом на появившуюся кнопку на кнопку “Настройки Javascript…”.
В открывшемся окне стираем все, что написано в поле “Папка пользовательских файлов Javascript” (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку “OK”. Нажимаем “ОК” и для формы “Настройки”.
Закрываем оперу. По пути, написанном в поле “Папка пользовательских файлов Javascript” можно зайти и удалить файлы заразы с расширением «js». Если у вас там будет написано “C:WINDOWS uscripts” то удаляйте всю папку “uscripts”
Всё!!! Теперь наша Opera избавилась от всякой гадости!! !

3.http://golden-b.ru/?p=487 В Мозилле: Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, прикидываяь таким образом нужным и важным дополнением. Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем.
Остальные ответы
Император Просветленный (34908) 15 лет назад
почисти кэш-краткосрочную память. . это в настройках.
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 15 лет назад
сделай восстановление системы - это самое простейшее
Константин Захарцев Знаток (307) 15 лет назад
В опере знаю: Инструменты-Настройки-Дополнительно-Параметры Джава скрипт- и в строчке Файлы пользователя удаляешь что написано. И будет тебе счастье, Надеюсь понятно обьяснил)))
MustD1e Гуру (2690) 15 лет назад
Это должно быть в надстройках браузера. Найди, где там надстройки и вырубай их поочерёдно, после которого исчезнет, значит тот виноват.
Подсказочка, если я прав, то файл из-за котрого это у тебя, заканчиватся на *****lib.dll, например tklib.dll. Потом выключи браузер и найди этот файл и удали, скорее всего он будет у тебя где-нить в документах.
Лучший Ответ Оракул (76657) 15 лет назад
отключите все ява скрипты и вся реклама исчезнет... включайте их только при необходимости.
AnДreЙ Boo-gaev Профи (669) 15 лет назад
стал пользоваться maxthon-проблемы с порно пропали там есть много прибамбасов глушит порно и рекламу напрочь
Юрий Силантьев Мудрец (14481) 15 лет назад
Для Интернет Эксплоурера: сервис... свойства оборзевателя... программы... надстройки.... отключить не имеющие подписи издателя
Ушёл в туман Мыслитель (5579) 15 лет назад

. Для Opera.
Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок
“User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)”
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному.

ксюша Мудрец (10978) 15 лет назад
в мозиле классное дополнение NoScript все скрипты открывает только с разрешения, порнуха не всплывает
Сергей Метелица Профи (806) 15 лет назад
через 30 дней само удалится
Сергей Мудрец (12111) 15 лет назад
да оставте = пригодится ...
а так в настройках всё можно убрать ...
я лишнего не нажимаю и не Прилипает))))))
SuperUser Ученик (142) 15 лет назад
Еще есть способ, который поможет и компьютер защитить, и дурацкую рекламу будет банить.
Поставь хороший файервол с функцие фильтрации элементов в интернете.
Советую OutPost Firewall компании Agnitum software(c). В нете есть куча пожизненных ключей регистрации для данного средства защиты! Юзай гугль или яндекс. Все найдется)
Источник: Собственные мозги)))
Елена Кузьмина Профи (896) 7 лет назад
Так, можно вообще всю рекламу во всех браузерах отключить. Чем и как можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/