Если мужчина по-настоящему влюблен, он скрывает свои чувства?

Инесса Гревцова Гуру (2680), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
R Ученик (153) 15 лет назад
не зависимо от характера любой истинный мужчина скрывает это-ибо как сильная сторона всегда боится этого чувства и считает это слабостью хотя это наобарот... ибо так устроена неизменная примитивная генетика Мужчины и это весьма нормальное явление.. Истинная женщина всегда читает Любовь в любых проявлениях своего возлюбленного...
Остальные ответы
DeТочка Мудрец (10339) 15 лет назад
Это зависит от мужчины, от его характера!
дмитрий пирожко Мыслитель (8505) 15 лет назад
Все зависит от его характера. Есть же интраверты, а есть и экстраверты. Одни выплескивают наружу, вторые держат в себе.
Карелия Профи (729) 15 лет назад
Зависит от темперамента и характера. Мой очень долгое время скрывал, хотя полюбил изначально. Так приятно и я его очень люблю, хотя тоже не сдавалась до последнего.
ЛК удален Просветленный (43062) 15 лет назад
Такие чувства иногда спрятать не так легко, как кажется.
Elena Kel Знаток (448) 15 лет назад
Не только мужчина но и женщина может скрывать свои чувства !!!Причин на это может быть очень много . Если вы чувствуете что в вас кто то влюблён и вам это не безразлично, сделайте первый шаг! Хотя бы покажите человеку что он вам интересен .