у меня миниска! сделать операцию и играть дальше за молодёжку локомотива,или уйти из спорта

kerel58@mail.ru Ученик (127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Болтунов дмитрий Мыслитель (6277) 15 лет назад
А у меня - пиписка!
Конечно делай операцию - месяц и ты как огурцик!
Остальные ответы
Ирина Оракул (63580) 15 лет назад
Сделать! И продолжать путь наверх, к успеху!
Dimon-omon Гуру (3064) 15 лет назад
на колене проблема.... сделай операцию.
Андрей Елизарьев Мастер (1551) 15 лет назад
У меня такое было, плюсом передняя крестообразная связка порвана, две операции счас играю.. . Если просто мениск - то фигня, играй сколько влезет, операция 10 мин длится - артроскопия, на след день встал - и пошел!: -) Удачи футболер!
Иван Лазаренко Знаток (308) 15 лет назад
Операцию сделать, а потом играть! Любую травму можно залечить (Кроме отрыва конечности!)!