Где найти управу на Управу?

Юрик Мудрец (17711), закрыт 15 лет назад
Участнику ВОВ инвалиду 1 группы префектура г Москвы выделила в краткосрочную аренду на 3 года земельный участок под авто и автомобиль ОКА. Ракушку где находился автомобиль снесли нерадивые работники Управы приняв за незаконную (по ошибке как объяснили в Управе) , летнюю резину, ксерокс бу, мебель, инструменты, инвалидную коляску... всё куда-то увезли, после обращения в Управу района ракушку и авто поставили на место, но летняя резина, инвалидная коляска.. . исчезли куда-то и никто ничего не знает. Куда посоветуете обратиться? То что можно обратитьсявсуд я знаю, но хотелось бы всё-таки решить вопрос в досудебном порядке, тк человек пожилой и может невыдержать суда.
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛЬЯ ЕРСАРИНА Ученик (236) 15 лет назад
ТО, ЧТО ОНИ ПРИЗНАЛИ ОШИБКУ УЖЕ ХОРОШО, НО БЕЗ СУДА ВСЁ РАВНО НЕ ОБОЙТИСЬ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ СТОИМОСТЬ ШИН И СВИДЕТЕЛИ КОТОРЫЕ МОГУТ В СУДЕ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО ТО ИМУЩЕСТВО НА КОТОРОЕ ВЫ ССЫЛАЕТЕСЬ, ТО МОЖНО ВЗЫСКАТЬ МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ, А УЩЕРБ ВАМ ЯВНО БЫЛ НАНЕСЁН ТЕМ, ЧТО РАКУШКУ СНЕСЛИ И ЭТО ТОЖЕ СИГРАЕТ РОЛЬ НА СУДЕ. а ПРЕДСТАВЛЯТЬ ИНТЕРЕСЫ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖИТЕ И ВЫ, ТОЛЬКО ОФОРМИТЕ ДОВЕРЕННОСТЬ.
Остальные ответы
Светлана Тигрова Мудрец (11106) 15 лет назад
обращайтесь в прокуратуру, сейчас за инвалидов по новому Указу Медведева они очень стараются
Marina Мудрец (15520) 15 лет назад
Бессмысленно.. .

Инвалидную коляску не сложно получить.
ЮрикМудрец (17711) 15 лет назад
Даже если она её получала? И как? В чём же есть смысл? Куда обращаться чтоб получить инвалидную коляску если её спёрли работники управы? А как быть с остальным имуществом?
Marina Мудрец (15520) Александр, ну не доказать...Бесполезно все. Подсказать с чего начать по получению новой инв.коляски? Наверное и не очень была нужна, если в ракушке хранилась.