16 лет назад
от

Давайте поделемся анекдотами про автоспорт

кто что знает

лично мне в голову пришло следуюшее

Надпись на могиле гонщика Формулы 1:
"Родился и умер от дырки в резине".

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

из тех, что помню

анекдот про Кими
он сошел в гонке, к нему подходит журналист:
- Вы сошли, но все же как вам понравилась сама гонка?
- Самогонка понравилась очень, поэтому и проиграли.

два гаишника сидят в будке и обсуждают последнюю гонку, по дороге мчится мерс, который носит через три полосы из стороны в сторону:
1 гаишник:
- Пьяный, что ли?
2-й:
- Да нет, шины прогревает.

в формуле-1 появился первый русский пилот, репортаж с гонки:
- Вот к повороту приближается Мика Хаккинен на скорости 300 км/ч, сбрасывает до 200 км/ч и плавно вписывается в поворот! Вот к повороту приближается Михаэль Шумахер на скорости 200 км/ч, сбрасывает до 100 км/ч и плавно вписывается в поворот! А вот приближается Вася Иванов на скорости 500 км/ч, набирает до 700 км/ч и с воплем - "Какого хрена вы тут расселись? " - прокладывает новую трассу.. .

еще нравятся правила настоящего болельщика всего их там 125, например:
-- Столица Великобритании - Сильверстоун, а Италии - Монца
-- Во фразе "Такума Сато в результате аквапланирования проскочил шикану и разбил свой диффузор об пит-уолл и из-за этого на трассу был выпущен пейс-кар" вам непонятно только одно - кто дал ему суперлицензию?
-- Вы можете забыть о Дне Рождения вашей бабушки, но День Рождения Шумахера - никогда!
-- Даже если Вы язвенник и трезвенник, да и пить надо на свои, но в День Рождения Шумахера/Райкконена/Алонсо (2-х бесталанных бездарей вычеркиваем по собственному усмотрению) желудку, печени, кошельку и близким придется потерпеть.. .
-- Когда Вам говорят, что фамилия Попов, вообще-то, куда больше известна обычным людям, как фамилия изобретателя радио, Вы уверенно отвечаете, что отлично и это знаете, да и сами не раз слушали его первые радиоопыты на "Маяке".
-- Год для Вас начинается в марте и заканчивается в октябре. С ноября по февраль Вы впадаете в спячку.
-- Вы не имеете ни малейшего понятия, как зовут президента Вашей страны, зато можете перечислить всех чемпионов мира Формулы-1 в обратном порядке.
-- Зато по первым нотам легко можете угадать государственные гимны нескольких стран.
-- Приблизительно раз в две недели, по воскресеньям, все ваши знакомые и родные (даже немые) участливо спрашивают: "Ну, как там Шумахер? "
-- Вы отрезаетесь от всего мира, если собираетесь смотреть гонку в записи, - не смотрите cпортивные новости, не читаете газет и не "заползаете" в Интернет.
-- Собираясь посмотреть гонку в записи, вы кричите всем знакомым, чтобы никто из них не сообщал результаты. Заходите домой, садитесь перед телевизором, но подошедшая к вам родная бабушка (ни разу не слышав о Ф-1) заговорщицки говорит: "А победил-то Баррикелло! "

Поехали как то М. Шумахер и Д. Култхард отдыхать в Африке, на природу значит.. . Ну палатку поставили, все дела. Вдруг посреди ночи Дэйв просыпается от какого-то шума. Выглядывает из палатки, а там вокруг пальмы бегает Шумахер, за которым гонится здоровый лев такой.. . ДиСи кричит:
- Михаэль поднажми! Он сейчас тебя догонит!
На что МиШа отвечает:
- Не боись, я его уже на три круга обогнал! :)

мой самый любимый анек, касающийся Ф1(ржал под стулом) . с пару матами, но извеняйте:
Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:
- Дети, у нас новенький – Шакиро Фудзи (обратите внимание на фамилию - потом будет прикол) из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. Кто сказал “Свобода или смерть”?
В классе мертвая тишина. Фудзи вскидывает руку:
- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
- Очень хорошо. А чьи слова: “Государство – это народ, и как таковое никогда не должно умереть”?
Опять рука Фудзи:
- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
- Стыдно, дети! Фудзи – японец, а знает американскую историю лучше всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
- За*бали сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
- Кто сказал??? !
Фудзи вскакивает и оттарабанивает:
- Генерал МакАртур, после поражения от японского десанта на Филлипинах, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
- Да соси ты!
Училка идет пятнами:
- Ктоооо ???
Фудзи мгновенно вскакивает:
- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
- Фудзи – говно!! !
И ни секунды задержки:
- Эдди Ирвайн перед гран-при Японии, 2008 год! –выпаливает японец!
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:
- *б вашу мать! Что здесь за бардак??? !
Не успевший сесть Фудзи:
- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!

а вообще у меня на компе много собрано анекдотов на тему Ф1, в том числе и правдивых историй из жизни гонщиков и их близких. вот некоторые можно увидеть здесь
banana.by/index.php?newsid=29322

а вот то, что писала Леся (только в полном варианте)
banana.by/index.php?newsid=29348

После финиша ГП Бразилии 2007 года Хемилтон выходит из кабинета Рона Денниса. Поджидающий его Алонсо сочуственно интересуется: орал?
Нет.. . анал

ЭЙ! Европейцы! Поаккуратней там со своими тачками!
Hам на них еще ездить и ездить!!!

Почему японского автогонщика Такума Сато так зовут? Потому что у него ТАК.. . УМА.. . :))