мой мужчина по зодиаку телец, какие они тельцы?

катрин ангел Ученик (25), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 15 лет назад
Предпочитают Качество, при чем, во всем, в отношениях, в быту, в еде, во времяпровождении.
Телец - гурман, любит хорошую еду, высокое качество жизни, основателен в принятии решений.
Вам непременно нужно быть всегда в форме, так-как Тельцы - эстеты, следить за собой, чаще улыбаться, совершенствоваться интелектуально и уметь делать внекалендарные праздники, а так же, непременно очаровать его уютом и хорошим чувством юмора.
--
Потребуется много времени, чтобы вы стали его женой или просто женщиной. Мужчина-Телец будет долго присматриваться к вам. Вступать в брак мужчина-Телец не торопится, ведь брак – это серьезный шаг, который изменит всю его жизнь. От брака он ждет комфорта, стабильности и заботы. Женившись, мужчина-Телец остается верен своей избраннице. Ведь он очень тщательно выбирал и выбрал именно ту, которая ему нужна. Щедро относится к прихотям жены, дает ей возможность не отказывать в дорогих вещах: духах и прочих мелочах, важных для женщины. Дома он бывает ленив, не ругайте его за это. Его нельзя подталкивать и торопить. Телец предпочитает большие компании знакомых, очень гостеприимен. У него в доме должно быть спокойно, уютно, тихо. Разводятся мужчины-Тельцы крайне редко. Даже когда семейная жизнь не складывается, они не торопятся с разводом. Они долго и трудно переживают развод и еще дольше ищут новую подругу. Возможно, в браке с Тельцом будет немного скучновато, вернее, слишком уж однообразно, ведь мужчина-Телец редко изменяет своим привычкам.
Мужчина-Телец очень романтичен и склонен относиться к любви с огромным трепетом. Его любовь проста и честна. Его любящая натура и внимание дадут вам верность. Он все делает для женщины, которую любит. На этапе романтического ухаживания мужчина-Телец будет одеваться по последнему писку моды. Медленные, долгие, нежные поцелуи – излюбленное занятие мужчины-Тельца. Это искусные и нежные любовники, они знают, как доставить удовольствие, поднять настроение, приласкать. И в ответ вы должны оплатить ему любовью и нежностью. Эротика и секс играют в его жизни огромную, ни с чем не сравнимую роль.
---
P.S. партнер Телец - очень хороший выбор ;-)

Источник: Личный опыт ;-)) Удачи ;-))
Остальные ответы
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Телец:
Добротный и уверенный в себе мужик. На 100% уверен, что он - единственная опора слабой женщины. Без него никуда, даже в туалет... А вдруг тебя в толчок засосет? ? Надо спасать! Частенько у него возникают отцовские чувства к даме. На лево ходит только в бухом состоянии. После чего страшно мучается и ругает себя. В сексе предпочтиает стандарт. Не жди от него сюрпризов. Вечен и непоколебим как скала. Гетеросексуал.

Эригона Гуру (3216) 15 лет назад
Если Телец не разглядывает вас под микроскопом, старательно изучая недостатки и достоинства, не расспрашивает о самых мелких происшествиях, не интересуется историей семьи и планами на будущее, не стремится давать советы по любому поводу – значит, вы перестали быть существенной частью его жизни.
PIFIYA Мудрец (14177) 15 лет назад
У тельцов почти у всех неудачные первые браки
Альмира Шабанович Знаток (253) 15 лет назад
у меня брат телец он очень спокойный
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 15 лет назад
Щедрые, добродушные, хорошие друзья. Влюбчивы
Jes Мудрец (17677) 15 лет назад
ТЕЛЕЦ
Венера и Луна вошли в его ментальность.
Чувствительность и вкус, чуть-чуть сентиментальность.
Да он упрям, да лезет на пролом.
Зато дилетантизм - вот это не о нем.
Трудолюбив и терпелив,
Настойчив, Постоянен, Справедлив.
Однако и консервативен, и, к сожалению, ревнив.
Советов умных ему можно не давать,
Он их не слушает, и, вряд ли, будет выполнять.
Но, присмотритесь, - вот они Тельцы:
Воители, Вожди и Мудрецы.
Шекспир, Мария Медичи, и Робеспьер,
и Кромвель, Бальзак, Брамс,
Фрейд, про Ленина мы помним,
Делакруа и Трумен, и Екатерина.
Довольно странная наметилась картина.
Здесь всё смешалось, и через века
Идёт Телец с упрямостью быка.
Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.
По пустякам не вздорен. Не гневлив.
Но бойтесь если рядом друг Телец,
Когда терпению его придет конец.
Он двести раз попробует на зуб,
Совсем не потому, что туп Телец и глуп,
А потому, что перед каждым шагом,
Ему себя сто раз проверить надо.
И с памятью Тельцу чертовски повезло,
Он помнит долго и добро, и зло.
Ах! Милый, Честно признаюсь,
Люблю тебя и чуточку боюсь.
Евгения*** Мастер (1344) 15 лет назад
Он не из самых темпераментных любовников. Терпеливый, но сильный - вот его описание. Он свое возьмет в свое время, никогда не отступит на полпути. Его страсти видны не сразу, но, когда он четко намерен покорить вас - осторожнее! Вам непросто будет отделаться от него. Возможно, вы предпочтете остаться с ним и насладиться его обществом.

Не тратьте на него кокетство. Он догадается, когда вы просто скромничаете. Чем больше вы будете стараться его обмануть, тем упрямее он станет.

Если вы вообще знаете мужчин, вы знаете, что он упрям. Кстати говоря, это наиболее упрямый знак зодиака. Он может попробовать обойтись убеждением, если обладает интеллектуальным складом ума, но в случае необходимости он перейдет, в конце концов, к командам. Если он может похвастаться физическим развитием, он, испытывая затруднения в общении с вами, пойдет напролом. Телец мужчина обычно хорошо физически развит, это часть его обаяния. Он земная, крепкая, чувствительная натура.

Телец любит отдаваться страстям с комфортом. Он включит легкий свет, поставит тихую музыку, принесет шампанское или коньяк. Обстановка для него имеет почти такое же значение, как само занятие любовью. Он окружает себя красивыми вещами, мебелью, картинами, он хочет иметь все лучшее. Он может выпить пару бокалов и лечь спать, пока вы все решаете, что вам делать. Упорствовать, пытаясь сблизиться с Тельцом, - напрасная трата времени.

Он любитель вкусно поесть и выпить. Нередко излишний вес - проблема мужчины Тельца. Истинный гурман, он не ест просто оттого, что голоден, и не пьет потому, что всего лишь хочет пить. Он знает, что выбрать. Это справедливо и в отношении его сексуальных аппетитов, он предпочитает женщин, которые удовлетворяют всем его главным требованиям.

И в еде, и в питье, и в сексе Телец хочет получить наилучшее. Он не из тех, кто удовольствуется поцелуем воздуха, только что вас коснувшегося. Он двумя ногами стоит на земле, и он настоящий мужчина.

Частично это прослеживается в его огромной убежденности в собственной сексуальности. Ему не надо ничего самому себе доказывать, как это делают многие мужчины. Как заметил Марк Твен, у него спокойная, хладнокровная храбрость христианина, у которого на руках четыре козыря.

Свидание принесло вам много приятного. Вам не придется что-то разыгрывать, будьте сами собой. Он убедит вас, что вы прекрасны. Телец осознает ценность доллара и хочет, чтобы его деньги ценили. Насильно ему ничего продать нельзя, он должен захотеть купить. И если он открывает бумажник, он убежден, что это необходимо. Только по собственному желанию Телец в состоянии расстаться с деньгами, заставить его невозможно. Он тратит очень разумно, без излишества. И - сюрприз! В день рождения вы получаете те самые дорогие бриллиантовые серьги, о которых давно мечтали. Или пару билетов первого класса в кругосветное путешествие.

Мужчины, у которых Солнце стоит в созвездии Тельца, обладают здравым смыслом. Они не боятся тяжелой работы, стабильны и конструктивны. Препятствия только увеличивают их настойчивость.

Несмотря на кажущийся здоровый вид, если мужчина Телец заболевает, он выздоравливает очень медленно и долго. С другой стороны, он склонен лучше заботиться о себе, чем мужчины других знаков. Инстинктивно он чувствует, что должен сохранить здоровье. Не пытайтесь указывать ему, куда идти и что делать. И вам не придется говорить ему, чего вам хочется. Ему не нужно знать, что вы хотите, для того, чтобы это сделать.

Что бы ни было, не провоцируйте Тельца мужчину. Его трудно вывести из себя, но если уж он разозлился, то впадает в ярость. Простить и забыть ему трудно. Мужчины, рожденные под ранней частью знака Тельца, любят действие. Им оно необходимо. Когда они сталкиваются с проблемой, они ищут прямого решения. (Женщина, пытающаяся удержать мужчину Тельца с помощью угроз и шантажа, может иметь серьезные неприятности. )
Тельцы, рожденные под более поздней частью знака, более склонны к хитростям.
ЛенкО Просветленный (20136) 15 лет назад
У меня друг телец, парень думает только о себе, и хочет чтоб всё делали за него! Джентельменом такого парня не назовешь
Алекс Викторович Гуру (4811) 7 лет назад
спокойный, молчаливый хочет чтобы люди первыми заговорили с ним, добрый
олег пшеничный Знаток (408) 4 года назад
мерзкие. считают вас своей собственностью. смеются над вами. ненавидят весь мир. считают себя самыми умными и красивыми.