А будет продолжение "Метро 2034"??

Любовь Мантуровская Знаток (432), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Petrov Мастер (1424) 15 лет назад
как сам автор говарил он еще незнате может да а может и нет.. . он типа сказал что метро 2034 полностью законценная книга. Хотя прочитав ее у меня осталось много вопросов...
Остальные ответы
Кракс Ученик (177) 15 лет назад
Концовку он закрутил. С одной стороны это типо (хэппи энд) все остались живы, Гомер описал книгу и т. д, а с другой стороны книга требует продолжения.
Так что мое мнения продолжения не будет, хотя и очень хотелось бы
Серега Аносов Ученик (143) 15 лет назад
Продолжение то очень хочется, но вот проблема в том, что не надоест ли эта тема.. . А то получится, как S.T.A.L.K.E.R... По началу интересно, а потом занудно.. . Так что даже, если так и останется, я буду очень доволен, если нет, то придется раскошеливаться еще на одну книжку)))