как обновить нод 32 без интернета?

smerch Мастер (1191), на голосовании 15 лет назад
мне нужно обновить нод 32 но тот комп не могу подключить к инету, так как существует привязка к сетевой карте... я слышал что можно заменить какой то файл на обновленный... что и как сделать, подробней оюъясните пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
Kotik Мастер (1495) 15 лет назад
зачем те антивирус если инета нет?
Кристина Новикова Ученик (188) 15 лет назад
Сама не шарю, но по моему можно через другой комп, а антивирус нужен вирусы берутся из самых разных мест! Защити своего друга! Даже если в магазине купишь все равно нужен нет, чтобы зарегестрироваться и обнавить антивирус.
IRQ Оракул (52921) 15 лет назад
Схожи в магази и купи на развес базу антивирусную. ПОлкило хватит думаю.