а почему в обществе так распространена идея о том что Б_гу например интересно что и когда человек ест и где и с кем он

Гоша Фунтиков Просветленный (26142), закрыт 15 лет назад
спит?..ваще как умудрилась так распространиться идея о том что Б_г беспристрастный идиот и импотент?..это между прочим важный вопрос..ведь на этом построена общественная мораль..а она уродливая ваще..вот и общество такое..а?...
Дополнен 15 лет назад
я конечно уже ничему не удивляюсь..но почему вопрос перенесли в ПСИХОЛОГИЮ ?..
Дополнен 15 лет назад
ой..обратно перенесли..
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (83730) 15 лет назад
а это ему интересно?
это ж человеческие пороки- любопытство и зависть к ближнему
Остальные ответы
Марыся Мудрец (15893) 15 лет назад
вообще человеческие черты приписывать Богу как то глупо
он ведь не человек!
что, у Него иногда чешется пузо? или на носу вскакивает прыщик, да?
Гоша ФунтиковПросветленный (26142) 15 лет назад
а я незнаю..думаю никто незнает..очень может быть..
Ellina Гуру (3014) 15 лет назад
Представьте, что Вы человек, который читает Ваш вопрос. Что Вы можете сказать об авторе вопроса?))
Гоша ФунтиковПросветленный (26142) 15 лет назад
очень умный человек автор этого вопроса..так прямо вопрос поставлен правильно..вот что могу сказать..
Ellina Гуру (3014) Гоша, ну не все в мире устроено по принципу "секс...кекс". Знаете поговорку, что Джоконда каждому улыбается по-своему....Так вот, и Всевышнего каждый воспринимает со своей "кочки" зрения. Нам всем еще очень далеко до понимания безусловной Божественной любви. Пока большенство из нас видит в этом беспристрастный идиотизм. А в умении сдерживать плотские страсти - импотенцию. Несчастные, обделенные люди....