Что делать, если ударил муж? Правда потом прощения просил. Пока с ним не разговариваю.

Ольга Рузова Ученик (84), закрыт 15 лет назад
У нас ребенку 2 года. Он этого, слава Богу, не видел. У меня что-то болит в области почек, намазала Бодягой, не знаю - может поможет. А эта сволочь спит...
Лучший ответ
Татьяна Мельцева Мыслитель (8837) 15 лет назад
Это серьёзный вопрос и прежде всего ты сама должна решить как поступить... Вспомни, а из за чего это произошло? Может сама виновата? Подумай, как тебе будет лучше с мужем или без? Тут надо просчитать всё...А по хорошему, нечего жить с таким... Ударил раз, ударит и второй... Поговори с ним серьёзно... Но если такое произойдёт ещё раз, не раздумывай- гони его!!! !
И сходи в больницу... ты же не знаешь, что у тебя ...Не унывай!! ! Вон ты какая красотка... одна не останешься... Удачи тебе и семейного счастья! Я надеюсь, что у тебя всё будет хорошо....
Остальные ответы
Knopochka Мыслитель (6414) 15 лет назад
Послать оооочень далеко его... если простите, не факт что это не повторится вновь
Алёна Новикова Ученик (2) 15 лет назад
Долбани ему в ответ... а потом скажи, ну всё милый, мы в расчёте))))
CREATOR-00 Просветленный (24213) 15 лет назад
"не ударь женщину даже цветком"!!!!
надо разводиться - дальше будет больше...
Оля Баштанник Мастер (1243) 15 лет назад
один раз простила, повторится обязательно, дальше больше. еще и по почкам, вот ужас то!
Техническая Поддержка Ученик (61) 15 лет назад
Если это было первый раз и вы уверины что больше не повторится то можно простить но, если в друг ( не най бог) повторится то лучше отношения не вести в перед!!!
Злодейка-преступница Знаток (271) 15 лет назад
Надо было сразу - по морде ему... а теперь чё... теперь тока разве что сонному.
На будущее: утром скажите, что если ищо раз ударит - удавите его сонного подушечкой.. . нежненько этак.
LiliBloom Профи (776) 15 лет назад
Вообще-то если 1 раз ударил, то и второй ударит - вот и думайте. В любом случае ребенок вырастет - поймет.
N N! Профи (680) 15 лет назад
Обидно, что так случается :(
Не расстраивайтесь, а делайте для себя выводы. И, увы, так создан человек, что если поступил как-то один раз, то ему ничего, кроме разума (а в гневе он пропадает), ему не помешает сделай второй раз. .
Надо включать хитрость, чтобы избежать этого
Светлана . Мыслитель (5196) 15 лет назад
Дать в ответ, но кто однажды поднял руку, тот может поднять её вновь. И если это ещё повториться, то уходите от него по возможности.
Артур Даниелян Профи (514) 15 лет назад
ну тыб написала за что-яб отвтил бы
Autumn Mood Гений (69724) 15 лет назад
это ужасно. главное-сделать так, чтобы это не повторилось. запугать, пригрозить.. . у меня у знакомой так было, так она мужу просто сказала-еще раз так сделаешь, убью нахрен. не смогу так-сонного топором завалю, мне все пофиг. две недели спать боялся, не то, чтоб когда повторить. удачи тебе!
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
Я бы рассказала брату
Нет брата, дай сама битой туда же )

Оль если было раз, будет и дваззз
Переступивший черту раз, теряет страх.... Я не советчик, но прощать не стоит
Сеньора Помидора Оракул (70467) 15 лет назад
Хороший муж. Он вас так инвалидом сделает и прощения попросит, а вы все будете спрашивать что делать. Некоторые ответы просто поражают -сама виновата, почему это произошло. Женщины, милые, да вы что! Никому не позволено поднимать руку хоть за что. Это раньше долбили, особенно в деревне за всякую ерунду или просто "учили".
Ksenia Знаток (278) 15 лет назад
Все зависит от того, почему это произошло. (некоторые делаю это за дело, как не прискорбно) .

Ребенку нужен отец!
Источник: ужас жизни
Людмила Юрьева Гуру (2727) 15 лет назад
Ударил один раз ударит еще раз. Если простишь, так и будет "гладить".У меня так было в первом браке. Прощала три раза.. Не мужик он. Это как ударить или избить ребенка, пусть попробует ударить мужика, так ведь вряд ли могут ответить. Я могу простить измену, но не рукоприкладство. Моему сыну было два года когда мы разошлись. В 10 лет он мне сказал, что виновата в разрыве с его отцом (он с ним общается постоянно) и мне пришлось рассказать правду. Он поблагодарил меня, что я сохранила ему его любовь и уважение к отцу. Если бы он так рос, то думаю говорить можно было бы только о ненависти. Не прощай его. Удачи
Эльза Мудрец (17215) 15 лет назад
Тигров один раз напавших на дрессировщиков отправляют в зоопарк, собак - усыпляют.. . один раз вроде сорвались, но все знают, что стоп-кран уже не работает и так будет продолжаться из раза в раз.. . Как только мужик ударил женщину, происходит то же самое, знает, что нельзя, но контроль над эмоциями утерян.. . Не знаю ни одного примера, когда после первой оплеухи не было бы и второй и пятой и десятой...